FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... Пациент получил в больнице документ с интересным уточнением Пациент получил в больнице документ с интересным уточнением Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Причины, по которым не стоит заводить дома ворона 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Походки зарубежных актёров Походки зарубежных актёров 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов... Тотал за невнимательность Тотал за невнимательность Как выглядит эффект «заячьих губок» Как выглядит эффект «заячьих губок»
В преддверии женского праздника

В преддверии женского праздника

3649
6
Как бы мы не издевались над старушками у подъезда, я хочу поздравить, именно их, наших БАБУШЕК! Ведь Вам, именно Вам, мы обязаны своей жизнью, Вы родили и воспитали наших родителей, а многие воспитали и нас... Низкий Вам земной поклон и вечное почитание! С праздником Вас, любимые!!!
РУССКИЕ СТАРУХИ
×
Метки: бабушки   праздники   старушку   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
462
nah123456 10 лет назад
434
дядяФЕДЯ 10 лет назад
сейчас их называют бабушками, а раньше их называли мамами. они всегда пекутся о внуках и детях, как за маленькими.
115
Бацька Сяржук 10 лет назад
Прикольный пост, я вот тёщу на досмотр к себе переселил, мне тёща, а сыновьям бабушка... моим бабушкам царствие небесное... бабушки и дедушки это мудрость.
−22
alex7139 10 лет назад
Каждая такая бабушка когда-то была красоткой) вы такими для нас всегда и будете, с наступающим вас! Жаль. что они очень редко бывают на таких ресурсах. да и в интернете вообще.
Давайте завтра каждый из нас подарим хотя бы одной бабушке по весеннему цветку:)
187
Алексей Головин Алекс 10 лет назад
457
Алексей 10 лет назад
начал про безумных бабок у подъездов, а фотографии про сельских тружениц. Нельзя сравнивать трудовых женщин и осатаневших шизичек.
Комментарий удален
−202
Комментарий удален
−202
Комментарий удален
−202
Комментарий удален
−202
Показать ещё

На что жалуетесь?