FISHKINET
Дикая и безумно красивая Дикая и безумно красивая Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских Проучил учителя Проучил учителя Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье": кавказские мужчины обиделись на замечание блогера "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье":... 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру, проданную шесть лет назад "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру,... У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о сфальсифицированной высадке американцев на Луну Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о... Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку на скамью подсудимых Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Озлобленные школьники разгромили чужой дом Озлобленные школьники разгромили чужой дом Китайский поезд разогнался до 453 километров в час Китайский поезд разогнался до 453 километров в час Миссия невыполнима: собачья версия Миссия невыполнима: собачья версия
20 вещей, которые были у каждого советского человека

20 вещей, которые были у каждого советского человека

2802
13
В СССР выбора среди вещей было немного, и, придя в гости, вы с огромной вероятностью могли встретить что-то до боли знакомое. Советское время ушло безвозвратно, но давайте вспомним, как же это было.
×
Метки: СССР   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−97
Александр D zlayazebra 10 лет назад
эх! пачпорт... уголок загнут точь-в точь как у меня был!!!)))
−97
Александр D чукча 10 лет назад
молодость - это хорощёёёёо

вот глупость и отсутствие эрудиции - это уже хуже.
213
Kir Kir Юрьевич 10 лет назад
да нет, у нас был, зеленого цвета. а у двоих однокласников именно такой, коричневый.
213
Kir Kir Kuongoza Sobo 10 лет назад
только не из богемского стекла, а просто пластиковые висюльки. мячиком попадешь, потом лезешь на стул, их на место подвешиваешь...
213
Kir Kir Флориан 10 лет назад
да вы буржуи! :)
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?