FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Смешные картинки Смешные картинки Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Новосибирске неадекват пытался изнасиловать работницу склада В Новосибирске неадекват пытался изнасиловать работницу склада Бездомная собака покорила Эльбрус Бездомная собака покорила Эльбрус Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою...
Вот так мы жили в СССР

Вот так мы жили в СССР

62001
21
Пост для тех, кто помнит времена перестройки.
×
Метки: СССР   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
193
kazbek 10 лет назад
Согласен деньги была, а вот купить на нах что-нибудь... это проблема. Те же Жигули и уж тем более Волгу.
А по поводу суммы в 1 миллион - в 70-х годах (точно не помню) было уг. дело "мясников", у организатора ОБХСС при обыске в саду нашли наличкой больше "ляма" советских рублей - итог расстрел.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−202
381
Руслан 10 лет назад
−23
Kuzsashko 10 лет назад
мало фото!!!
381
Руслан 10 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 13)
26
Наталия Макова 10 лет назад
Простите, сделала ошибку. Читать "стране".
26
Наталия Макова 10 лет назад
Было много хорошего, было и плохое. Как в любой мтране, при любой власти. Я о другом - на лица счастливые посмотрите. Веселые, добрые. И неправда, что было серо и скучно. НЕПРАВДА. Было ради чего жить. Верили и мечтали. И дети были детьми - а не приложением к технике.
43
Юрий Барковский Наталия Макова 10 лет назад
Полностью с Вами согласен! Жили неплохо и счастливо! Была уверенность в завтрашнем дне!
Комментарий удален
−202
Показать все 10 ответов
116
Zimmka 10 лет назад
а я вот только в 90 родилась..мне бы хотелось сейчас пожить в то время,как то добрее все было что ли..все было-наркотики,алкоголь,секс..но как то не на "показуху" что ли..редко видели и слышали такое.Дети-обязательно все в лагеря-здоровый спорт-отдых. Да даже автоматы с газ водой и одним стаканом на всех. А если сейчас поставить такой же на улице? разнесут к чертям за ночь, а то и быстрее..и стакан своруют. Добрее было..все дружили дворами,собирались на чай во дворе,вместе на одно поле картошки на автобусе..эхх. По компанейски все было,лучше.
127
oleg_z Zimmka 10 лет назад
общие проблемы выживания сплачивают, когда нет другого пути. сейчас выбор есть. можно улететь практически в любую точку Земли, купить все что угодно, отсюда эта псевдозащищенность выбором пути и уверенность, что "я лучше и выше обстоятельств", хотя, по факту, все также мало возможностей, ввиду появления множества производных расходных статей в угоду комфорта и удобства.
Показать ещё 96 комментариев (из 1072)
Показать ещё

На что жалуетесь?