FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Серпухове пьяные мигранты  устроили драку на реверсивной дороге В Серпухове пьяные мигранты устроили драку на реверсивной дороге Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле панды и осталась разочарована Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле... Как открыть бутылку вина без штопора Как открыть бутылку вина без штопора В Ставрополе женщина за рулём сбила двух школьниц и даже не вышла помочь В Ставрополе женщина за рулём сбила двух школьниц и даже не вышла...
Заслуженные овации!

Заслуженные овации!

38951
1
Пассажиры устроили овации водителю, который ТАК эффектно разобрался с хамкой в салоне!

Источник:

Метки: Юмор   маршрутки   хамка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
22
Павел Агапкин OS 10 лет назад
Да это не то, что раздражает, это вызывает недоумение, может первый раз в метро, думаю, что тут расписание как у электричек, хз, люди которые так делают - ответьте, очень интересно, что вами руководит????
Комментарий удален
137
Комментарий удален
137
Комментарий удален
446
Комментарий удален
446
196
Екатерина 10 лет назад
Не самая жесть. Я садилась в маршрутку на конечной, в абсолютно свободную машину. Постепенно наш экипаж наполнился, и перед самым отправлением прибежала тетка лет 55-57. Не толстая, одета прилично, даже макияж есть. И стала упорно садиться мне на колени (я сидела около окна на стороне двери). Посмотрит на меня в упор, разворачивается и садится. На коленки. Я слегка подбрасываю тетку, не хочу я такого счастья себе на коленки, она встает и все повторяется. Когда у соседа лопнуло терпение (мы из-за нее не уезжали) и он спросил, долго она будет мне на колени пристраиваться, тетка возмущенно и с придыханием зашипела: а она что - подвинуться не может??! К слову, место одинарное, а я не то чтобы выдающихся размеров, но не худышка. Общими усилиями под неприличные вопли тетку выкинули.

Это к тем 2 % нездоровых.
306
Alex163 Пупырушек 10 лет назад
Все Фишки сейчас представили себя на месте твоего друга
421
Bill Dill 10 лет назад
В популяции 2% психически больных. И это норма.
421
Bill Dill 10 лет назад
А что минусить? реальность это не изменит.
195
alexandr 10 лет назад
−75
Леонид ScorpionDS 10 лет назад
Решил помочь ?
Показать ещё 48 комментариев (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?