FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса "Сверхразум" запустил фейерверк в лифте "Сверхразум" запустил фейерверк в лифте Смешные картинки Смешные картинки Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях у сказки" 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях... Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной реформы. Силуанов об этом не расскажет Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной... И снова о ней И снова о ней Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Русский воин Олег Якута Русский воин Олег Якута В Рио-де-Жанейро пилот рекламного самолета погиб во время своего первого полета с баннером В Рио-де-Жанейро пилот рекламного самолета погиб во время своего... Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Топ психически нездоровых пород Топ психически нездоровых пород Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Коты пьют молоко из-под коровы Коты пьют молоко из-под коровы
Небанальное фото

Небанальное фото

28883
20
Французские матросы позируют на фоне взорванной немецкой подводной лодки UC-61; Виссан, Франция; август 1917-го года.Лодка 26-го июля 1917-го года села на мель у французского побережья и была взорвана немецким экипажем с целью недопущения захвата противником.
×
Метки: Небанальное   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
211
12 10 лет назад
плакать хочется от фото ветерана. дед также умер.. слава ветеранам вов
−207
Ivan короновирус 10 лет назад
белочка есть белочка, тупорылая какая то.к стенке......, а тварь то ты а не они, вот в чем вопрос... не рой яму...(мудрость)
17
Никита Иванов bayduk 10 лет назад
даа расстрелять над с танка продал америкосам такую державу
77
Serghei 10 лет назад
Cпасибо дедушке за победу. А горбатому и шайке за вырванные 14 лет жизни.
40
Константин Алексей Шумский 10 лет назад
О, да в таком построении кортежа явно прослеживается определенный посыл! Типа, кто здесь Главный Мачо и Альфасамец, и что он намеревается делать с подданными.
72
Ыгдыктагын Kelmen 10 лет назад
Просто у этого козленка фамилия Тафт. Всего-лишь...
−207
slishkom izvestno 10 лет назад
"Бутус" - ныне покойный Маржери?
55
Leo Max 10 лет назад
Весь пост ради предпоследней фотографии.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1215
s32nph 10 лет назад
все сильно.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−214
72
Ыгдыктагын dalmatins 10 лет назад
И шо витакое говорите? Таки кругом одни евреи? Таки да, в Германии и других странах Европы именно евреи сейчас под видом арабов все лезут и лезут. Спасай из от войны, гражданство им давай. Таки да. Как я вас таки понимаю
−242
Владлен Нуреев Bjornsson 10 лет назад
Макаревич не в тему там затесался. На концертах в зоне АТО, лучше выглядел.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?