FISHKINET
Энтузиасты раскопали 144 утерянные игры середины 90-х для Sega Mega Drive (4 фото + видео) Энтузиасты раскопали 144 утерянные игры середины 90-х для Sega... Девушка погрузилась в виртуальную реальность с головой Девушка погрузилась в виртуальную реальность с головой Польская Золушка Бася, распознавшая качественную подделку и заполучившая руку и сердце миллиардера Польская Золушка Бася, распознавшая качественную подделку и... Владельцы Lada Vesta жалуются на новую серьезную неисправность - в морозы машина может загореться Владельцы Lada Vesta жалуются на новую серьезную неисправность - в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Американцы удивились русской традиции снимать перчатку при рукопожатии Американцы удивились русской традиции снимать перчатку при рукопожатии Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Таблетка помогла котёнку эволюционировать Таблетка помогла котёнку эволюционировать Советский Новый год в ностальгических фотографиях прошлых десятилетий⁠⁠ Советский Новый год в ностальгических фотографиях прошлых... Всё правильно сказал Всё правильно сказал Пёс "озвучивает" вьюгу Пёс "озвучивает" вьюгу Фейерверк из автомобиля пошёл не по плану Фейерверк из автомобиля пошёл не по плану «Роскосмос» планирует построить электростанцию на Луне «Роскосмос» планирует построить электростанцию на Луне "Пока все не перейдут в MAX": в Госдуме озвучили планы по блокировке Telegram "Пока все не перейдут в MAX": в Госдуме озвучили планы по... Неосторожный котёнок едва не упал на пол Неосторожный котёнок едва не упал на пол Суд арестовал имущество Чубайса и бывших менеджеров «Роснано» Суд арестовал имущество Чубайса и бывших менеджеров «Роснано» Мужчина достаёт цыганку на вокзале Мужчина достаёт цыганку на вокзале Может ли енот полюбить человека? Может ли енот полюбить человека?
На стройке века

На стройке века

32012
20
Крымский мост. Рассказ о живности живущей на стройке.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
8
урсус 10 лет назад
автор красава..текст тонок и сентиментален .кошарики прелесть..токмо надоть лопаткой идти махать а не за кысами с фотиком гоняться и в инете петь рулады..чую начальство не оценит..)))
Комментарий удален
137
Комментарий удален
137
Комментарий удален
137
−242
Владлен Нуреев 10 лет назад
Ну котики красивые. А вот хвост))))) мост и ныне там. То есть нет его)))) Помню такое интервью летом было!!!! И ВСЕ!!!!! Бабло отмыли и нормалек)))) Ах да!!! Тут у нас еще энергохвост проложили. Правда свет стал чаще пропадать)))))
111
КЛАСС!!!))))
1
MishaKonoplitskiy 10 лет назад
Всё отлично, но где сам мост?
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−242
Владлен Нуреев АК 10 лет назад
Тебя Писей мама за что назвала???? Историк [мат].
−3
k 10 лет назад
Как красиво!
250
БорисФоменко 10 лет назад
лису заморили,изверги.
111
ЮлияГаляутдинова БорисФоменко 10 лет назад
Живая)))
−37
Maks 10 лет назад
добрый и позитивный пост=)
341
Pafnutiy Stolnik 10 лет назад
Котики классные.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
324
вахтанг 10 лет назад
Кляти Москали! Слава Украине! Героям слава! Бандера прийде, порядок наведе!
Показать все 6 ответов
−75
Uli вахтанг 10 лет назад
Дурак ты.
341
Pafnutiy Stolnik вахтанг 10 лет назад
Что ж опять то? "всё опять сведёт на баба..." Даже пост про котиков
.
324
вахтанг AlexS0007s 10 лет назад
А почему ви думаете что это тголинг?
Показать ещё 43 комментария (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?