FISHKINET
15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое
Удивительные научные истины

Удивительные научные истины

9724
4
Наука - удивительная вещь. Всем известно, что все существующее состоит из атомов. В ядре атома есть протоны и нейтроны, а само оно окружено электронами, которые вращаются вокруг ядра? как маленькие спутники. Интересно, что атомы состоят на 99,99% из пустого пространства
Метки: истории   наука   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−218
Principium identitātis 10 лет назад
"17. Не существует способа научно доказать, что мы не являемся частью компьютерной имитации."
Не существует так же смысла доказывать эту херню!
Комментарий удален
−308
Комментарий удален
−195
−190
Schumacher 10 лет назад
Чушь.
−35
Sergey Sergeevich 10 лет назад
Это что за бред!!! Сила отталкивания?
339
Степан Власов 10 лет назад
Дочитал до пункта №4 - всё, терпение кончилось.Автор, почитайте, ну хотя бы "Занимательную физику" Перельмана. Ей более 100 лет но она правдивее и интереснее этого поста
152
Emil iva_fish 10 лет назад
Яков Исидорович Перельман,автор книг по популяризации науки,в числе которых, занимательная физика.
339
Степан Власов raven_75 10 лет назад
Соотношение выделения энергии при одинаковой массе вещества.

Химическое (LO2/LH2). 1.

Деление Урана-235. В 5 850 000 раз больше чем химическое.

Термоядерный синтез. В 4,14 раза больше ядерного.

Аннигиляция (E = mc²) 100%. В 264 раза больше термоядерного синтеза. Википедия. Бомжа хватит на много больше. :)
−161
Монгол 10 лет назад
Пункт 17. С него и надо было начинать. Или заканчивать этим.
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?