FISHKINET
ASML поймали на тайных поставках в Китай ASML поймали на тайных поставках в Китай Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили обвинение Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили... Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это спасало жизни? Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это... Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Обычная активность для рыжих котов Обычная активность для рыжих котов Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую девушку-фармацевта в Москве «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую... Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Тяжёлый цыганский люкс по-русски Тяжёлый цыганский люкс по-русски Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Музыкальные антистрессы, на которых можно наигрывать мелодии Музыкальные антистрессы, на которых можно наигрывать мелодии Дикая кошка не смогла пройти мимо "игрушки" Дикая кошка не смогла пройти мимо "игрушки" Мужчина показал свой гигантский домашний «мир природы» с дождями, ветром и несколькими биомами Мужчина показал свой гигантский домашний «мир природы» с дождями,...
Неожиданная помощь

Неожиданная помощь

71083
2
Сегодня всю ночь шел снег с дождем и под утро на улице довольно противно и скользко. Стою на остановке, жду свою маршрутку, глаза открываться не хотят, разум просится домой - все как обычно в общем)
Через дорогу прям напротив меня идет бабулька лет 70 по виду... с пакетом. Знаете такие кульки "пакет в пакете, в пакете, в пакете"?
Метки: Приколы   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
251  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
106
Lena Grieg 10 лет назад
Красивая история
−185
как говорил наш БОГ (ну по крайней мере НАШ Православный БОГ
НЕ СУДИТЕ - ДА НЕСУДИМЫ БУДИТЕ!

не стоит делать мнение по одежке
ао одежке только встречают..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
34
АндрейИванов 10 лет назад
"подрезали у бабули кошелек, воспользовались ситуацией. Начинаю придумывать план
...
Не прошло и пяти минут - из магазина рядом выбегает тот самый скрывшийся товарищ с пакетом."


даа, повезло бабульке, что ее не грабили и не насиловали
один планы придумывать начнет, второй телефон достанет
Показать все 7 ответов
34
АндрейИванов Алексей 10 лет назад
детский сад ...
Показать все 8 ответов
204
Никита Рудаш 10 лет назад
Как сказала Ф. Ркиевская "Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"
204
Никита Рудаш 10 лет назад
Опечатка
300
Ilya 10 лет назад
На фото Билан с корешами ёпта!
Показать ещё 28 комментариев (из 207)
Показать ещё

На что жалуетесь?