FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда забыл, что не в интернете Когда забыл, что не в интернете "Сцепление выжал, Газ!" "Сцепление выжал, Газ!" "Саш, я не торможу!" "Саш, я не торможу!" Эмоциональные фото-13 Эмоциональные фото-13 Кот переживает за здоровье хозяйки Кот переживает за здоровье хозяйки Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе Напитки для курьера и её реакция Напитки для курьера и её реакция Джеки Чан и Джет Ли  встретились на фестивале в Пекине Джеки Чан и Джет Ли встретились на фестивале в Пекине Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и устоял на ногах Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и... Депутат Госдумы заявил, что россиянам вредно мечтать о зарплате в миллион рублей Депутат Госдумы заявил, что россиянам вредно мечтать о зарплате в... Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Maykon Replay: бразильский «робот» с нечеловеческими движениями Maykon Replay: бразильский «робот» с нечеловеческими движениями Коту не показали, как правильно пить воду Коту не показали, как правильно пить воду «Первое слово дороже второго»: Арбитражный суд использовал в решении детскую присказку «Первое слово дороже второго»: Арбитражный суд использовал в... 21-летняя сноубордистка вошла в историю 21-летняя сноубордистка вошла в историю Девушка показала процесс реставрации старинной книги Девушка показала процесс реставрации старинной книги Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Лето. Башкирия. Мурадымовское ущелье

Лето. Башкирия. Мурадымовское ущелье

699
8
Весна уже настала,- по крайней мере, календарная, и уже можно строить планы на лето! И вот мы уже решили куда ехать в этом году. Конечно, в Природный парк "Мурадымовское ущелье"! Здесь нужно побывать каждому! Любуйтесь...
×
Метки: красоты   лето   отдых   парком   природа   ущелье   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−6
tsaz 10 лет назад

59
Rensul Автор поста Мила 10 лет назад
Нечто каменное с зелёным лицом? Шороший ракурс, фотограф от Бога и скромность. Всё что нужно, чтобы сделать такой снимок.
−14
kpot 10 лет назад
Молодец!!
59
Rensul Автор поста Алексей 10 лет назад
Удивительно, но их там нет! Сам был в шоке!
59
Rensul Автор поста Алексей 10 лет назад
Там вокруг смешанный лес.
−6
tsaz 10 лет назад
Больше трех дней там не интересно.
59
Rensul Автор поста tsaz 10 лет назад
Там пещер только 46. Таким парком за 3 дня невозможно налюбоваться. Но это одна сторона медали - активный отдых. Палатки и посиделки с друзьями никто не отменял. А с хорошими друзьями везде и всегда весело!
59
Rensul Автор поста MetalFace 10 лет назад
А что не так? Нормальное местное население. По-моему никому ни до кого нет дела. Я впервые про это слышу. Я, кстати, у местного населения другие места узнал. Если это ущелье часто посещаемо туристами, то неподалёку есть глухие места с заброшенными деревнями, где совершенно дикая природа с чистыми, кищащими рыбой речушками. Вот туда я как-нибудь с друзьями двину.
Показать ещё

На что жалуетесь?