FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах Верховный Суд постановил, что договор купли-продажи не является доказательством покупки автомобиля Верховный Суд постановил, что договор купли-продажи не является... "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон женщины Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон... Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно... Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем Неудачный трюк на пилоне Неудачный трюк на пилоне
Лето. Башкирия. Мурадымовское ущелье

Лето. Башкирия. Мурадымовское ущелье

699
8
Весна уже настала,- по крайней мере, календарная, и уже можно строить планы на лето! И вот мы уже решили куда ехать в этом году. Конечно, в Природный парк "Мурадымовское ущелье"! Здесь нужно побывать каждому! Любуйтесь...
×
Метки: красоты   лето   отдых   парком   природа   ущелье   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−6
tsaz 10 лет назад

59
Rensul Автор поста Мила 10 лет назад
Нечто каменное с зелёным лицом? Шороший ракурс, фотограф от Бога и скромность. Всё что нужно, чтобы сделать такой снимок.
−14
kpot 10 лет назад
Молодец!!
59
Rensul Автор поста Алексей 10 лет назад
Удивительно, но их там нет! Сам был в шоке!
59
Rensul Автор поста Алексей 10 лет назад
Там вокруг смешанный лес.
−6
tsaz 10 лет назад
Больше трех дней там не интересно.
59
Rensul Автор поста tsaz 10 лет назад
Там пещер только 46. Таким парком за 3 дня невозможно налюбоваться. Но это одна сторона медали - активный отдых. Палатки и посиделки с друзьями никто не отменял. А с хорошими друзьями везде и всегда весело!
59
Rensul Автор поста MetalFace 10 лет назад
А что не так? Нормальное местное население. По-моему никому ни до кого нет дела. Я впервые про это слышу. Я, кстати, у местного населения другие места узнал. Если это ущелье часто посещаемо туристами, то неподалёку есть глухие места с заброшенными деревнями, где совершенно дикая природа с чистыми, кищащими рыбой речушками. Вот туда я как-нибудь с друзьями двину.
Показать ещё

На что жалуетесь?