FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану Прыжок с сюрпризом Прыжок с сюрпризом Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят Устроил замес на ровном месте Устроил замес на ровном месте Как на самом деле работает посудомоечная машина Как на самом деле работает посудомоечная машина
О папах!

О папах!

8907
1
Случайно наткнулся на данный текст. После прочтения и в процессе чтения рыдал.
Собственно, делюсь сим творением с вами.
Метки: Юмор   девушки   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
175
Kotaro 10 лет назад
Да, уж! Прямо до слез. Причем мне и смешно и грустно. Был у нашей один знакомый мужик. Я тогда еще маленькая была. Мужик был хороший, да вот был дважды разведен. Они с моим папой были лучшими друзьями, и мой папа знал неприятный секрет этого мужика - товарищ был бесплоден. Но он очень хотел детей, был готов взять из приюта, но женам-то хотелось своих детей. Нот все-таки мужик нашел свое счастье в лице одинокой женщины матери одиночки. Она на север приехала, чтобы скрыться от родни, которая ее гнобила из-за ребенка рожденного вне брака. Девочки тогда было лет 8, когда этот мужик и мать одиночка решили, что пора уж жить вместе. Он потом папе моему рассказывал, что не придумал ничего лучше, чем сказать девочке сразу сходу - Привет! Я твой папка и вот я вернулся, дочка! Девочка расплакалась и убежала и через минуту с рыданиями и коробочкой прибежала обратно. Вручила ему коробочку, а там все ее поделки на 23 февраля с садика и по второй класс. Даже мать не знала, что ребенок не имея понятия, что такое отец, все равно ждал его и тайно складывал все свои поделки, чтобы потом подарить. Мама ей рассказывала, что папы, нет потому что он уехал очень далеко и когда-нибудь обязательно вернется. А ребенок-то оказывается ждал и дождался. Семья у них получилась хорошая.
370
Сергей Тихонов 10 лет назад
А у меня сынок. В этом году я впервые подарок на 23-е получил. Рисунок.
444
ник 10 лет назад
у меня две дочки, старшей 4))))
13
Отто Ларинголог 10 лет назад
Стиль Мамы Стифлера ни с чем не спутаешь! Лида Раевская - я ваша навеки!
3
PROFFP65 Отто Ларинголог 10 лет назад
Да уж! Чего есть - то есть! Я тоже в ее фанатах!
268
осилил ... и немедленно выпил -)
хорошо написано , читается легко.
Показать ещё

На что жалуетесь?