FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Всё правильно сказал Всё правильно сказал 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов всех поколений От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов... Подросток поджег АЗС в Москве Подросток поджег АЗС в Москве В Москве подростки нашли на улице сумку с 88 тысячами долларов В Москве подростки нашли на улице сумку с 88 тысячами долларов
Весна опять пришла!

Весна опять пришла!

102453
21
Ну вот, наконец, дождались мы весны! Это чудесное время года, время пробуждения природы после долгого зимнего сна. Но природа, как и мы, часто ленится и на призыв "Вставай!", отвечает: "Еще 5 минуточек!". Потому приход весны сегодня вы вряд ли ощутите, но все же знают, что она уже не за горами!
×

Источник:

Метки: Приколы   весна   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
13
У нас в Бишкеке с 20 февраля потепление, до +25 было, так непривычно))) сегодя вот дождик моросит
21
Мария Кашуба 10 лет назад
Комментарий удален
268
2
Userok Kokilk Solara 10 лет назад
Фотки, вставленные в видео - это просто адский ад!
Комментарий удален
−156
175
A M 10 лет назад
Весна покажет, кто где нагадил !
Комментарий удален
95
274
Dezero 10 лет назад
а разве не ГОВНО?
Показать ещё 5 ответов (из 10)
347
Роман RagDolly 10 лет назад
Мои друзья в январе на Кубу ездили, приехали, там +15, местные в пуховиках ходят...ну вот такое у них понятие о жутком холоде))
−22
irzi 10 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 6)
347
Роман Прелестная Солоха 10 лет назад
а мы в 20х числах мая только картоху садим...Красноярск
Комментарий удален
−156
Показать все 6 ответов
265
Михаил turyst 10 лет назад
Из серии показалось. Думал кружочком в фотошопе обвел...
Показать ещё 44 комментария (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?