FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к холодам наших пушистых питомцев Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к... Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Смешные толстые коты Смешные толстые коты Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы
Не понимаю, как мы выжили?!

Не понимаю, как мы выжили?!

26839
1
Если вы были ребенком в 50-е, 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня.
Метки: СССР   Юмор   детство   истории   ностальгия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
264  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
357
Анатолий Starik Romualdych 10 лет назад
а ничего что инфекционных заболеваний нынче в разы больше стало
471
Виталий 10 лет назад
вроде бы мы такие хорошие,но откуда тогда выросло целое поколение подонков,забивающих насмерть лежачего человека ногами,бьющих беременных женщин,только из-за того что она(по его мнению)неправильно ехала.откуда целое поколение не наказывающих своих детей за плохие поступки,а наоборот,не наказать а оправдать и сделать виноватыми всех кроме своего чада.как?откуда?
−582
Влад Мензеров 10 лет назад
Начало статьи хорошее, а потом сопли пошли! Так любое поколение может написать о своём детстве! Типа, у нас самое лучшее детство, а потом всё изменилось! Почитайте классику! Типичная проблема отцов и детей!
471
Виталий Михаил 10 лет назад
особо ничего не изменилось,только в вашем поколение больше стало наркоманов,а в нашем все больше по синьке,родился в 1963.
162
Вячеслав Ловков 10 лет назад
Было же золотое время..
471
Виталий ksenon_xxx 10 лет назад
золотые слова,но к несчастью(вижу все собственными глазами),одним бы пивка попить да в танки рубануть,а мамаши как будто приросли к своим телефонам,на детей внимания ноль,а что бы не приставал и ему телефон и игры,лишь бы не отвлекал.не скажу что и мы всегда с родителями,но нас было много во дворе и у нас всегда были какие то занятия.никто нам не мешает кроме собственной лени.
−582
Влад Мензеров Вячеслав Броницкий 10 лет назад
... Дай Бог памяти, в каком это году? ... Ну а так - хорошо написано!
174
Алексей 10 лет назад
Про люберецкую качалку в которой деды до войны занимались уже выложили? КАКОЙ ЖЕ ЭТО БАЯН!! Лет 10 ему ТОЧНО!
61
Lunatik 10 лет назад
Офигенное детство было без всяких интернетов. Я помню, как мы с самого утра, зимой бежали на горку кататься и до самого вечера, грызли сосульки, что бы домой не идти, а то загонят и никто не болел. А летом с утра и до вечера на речке пропадали, в футбол гоняли, и еще много чего, золотые времена были.:)
61
Lunatik Ёжа 10 лет назад
Болели, но было это гораздо реже, чем сейчас. И зеленую алычу не мытую, прямо с веток ели, и хоть бы что было, а сейчас яблочко наливное не помоешь, и понеслась...
49
PG Петрович 10 лет назад
нехY@ себе арсенал =)
Показать ещё 32 комментария (из 227)
Показать ещё

На что жалуетесь?