FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Королева крыс Королева крыс Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров
Ленинград город России

Ленинград город России

26435
2
Кто бы сомневался?!
От автора:
Перебирали с супругой документы, нашли наше свидетельство о браке. Родом жена с Санкт-Петербурга, родилась, соответственно, ещё в то время, когда город назывался Ленинградом. А свадьбу играли в столице Чувашии-Чебоксарах, где свидетельство оформляется на двух языках.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
210  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 23)
−973
Старая Гвардия 9 лет назад
>Родом жена с Санкт-Петербурга

Как же достали...
326
Григорий Васильевич Старая Гвардия 9 лет назад
Ну так муж-то - с Чупушкара! :)
−973
Старая Гвардия Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 9 лет назад
facepalm
27
Шарль Леруа Пьяный Русский 9 лет назад
слышали)рассказывали)
5
Макс 9 лет назад
И хули?????
37
MichaelAnon 9 лет назад
Отголоски Золотой Орды...
−16
Раджеш Кутраппали MichaelAnon 9 лет назад
чуваши потомки булгар.
37
MichaelAnon Раджеш Кутраппали 9 лет назад
а они - часть З.О.
−16
Раджеш Кутраппали MichaelAnon 9 лет назад
такая же, как и весь Улус Джучи.
202
добпый вечер! с вами самарское радио "веселове настроение", с вами светлана макарова и анатолий пригодкин... в ближайшее время////тугулдым////тугулдым бэрмэндэ арлыпак усулым берде//// на юге области + 11// прешенда элэбэр дрынгэстэн милгэабэукер..

примерно так, если на машине через пол-страны
371
cervey256 селянка 9 лет назад
а если проехать с Нижнего в Челябинск, то наверно так и будет.
7
А можно увидеть вариант на русском?
Во-первых нет такой страны Россия. Что уже говорит о недействительности данного документа как на территории РФ так и за её пределами
Во-вторых если уж Ленинград то страна должна быть СССР(РСФСР). Что нам намекает что документ заполнен не достоверно, что может также онулировать его
Если документ в русском варианте не имеет таких особенностей то можно считать забавными особенностями чувашского юр. языка
Показать все 9 ответов
7
Константин Артюшкин cervey256 9 лет назад
Судя по росту знатока ddiissmm можно не париться. Но мне в спб лет 10 назад пришлось документы переделывать. Правда у меня нужно было сменить страну рождения на ссср(
Показать ещё 76 комментариев (из 134)
Показать ещё

На что жалуетесь?