FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев Чудики Walmart Чудики Walmart Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Пора добавить сахар Пора добавить сахар Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... Девочка предложила леденец грабителю Девочка предложила леденец грабителю Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Дур-Куригальзу: узел времени в сердце Месопотамии Дур-Куригальзу: узел времени в сердце Месопотамии Кошачий тихий час Кошачий тихий час
Где-то в Бишкеке

Где-то в Бишкеке

17398
3
В Бишкеке покупатели оставляли деньги и забирали лепешки, когда тандырщики ушли в мечеть.
«То, что подымает настроение:) пошел за лепешками, а у тандыра никого, только разложены теплые лепешки и записка «Тут нету никого все пошли в мечеть», а внизу подписи тех, кто взял лепешки и оставил деньги.

Источник:

Метки: ТАНДЫР   бишкек   записки   лепешки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
82
ART 10 лет назад

А такие помните ? И надпись "Совесть пассажира-лучший контролёр "
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−156
335
Gesta Крабовый Берет 10 лет назад
Это не ислам, простая и рядовая порядочность общества. От религии это не зависит.
−11
Ivan Stalingradov 10 лет назад
Да у нас так тоже в небольших селах, есть еще доверие людей к друг другу. Это в городах уже волчья жизнь.
420
Vendettakz 10 лет назад
Показать все 9 ответов
22
Akyl Toibaev ДЭН 10 лет назад
Нее друг мой, едут не те же самые люди.
269
Алхимик ДЭН 10 лет назад
Я отвечу тебе на этот вопрос. Какая категория людей первыми переселились в Америку, и т д.и т п ? Авантюристы, мошенники, аферисты и тому подобное жулье. Порядочные , скромные, простые работяги остаются у себя дома, как бы им трудно не было. В результате чего впечатление о азиатах, кавказцах или о русских за границей формируется ложное. То есть образ о нации или народе формируется от впечатлений от вот таких любителей легкой, часто и незаконной наживы. И чаще такое мнение бывает ложным.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−102
rinokaz 10 лет назад
После такого большого количества хвалебных постов мне из вредности захотелось лепешку ныкнуть(.
13
Серик Кусаинов Данил 10 лет назад
Данил, я почему-то уверен, что ты и в российской географии не волокешь! Но, ёпрст, хоть погуглить то могёшь, если что не знаешь?
5
РустамТемиров Данил 10 лет назад
Почему бывшей советской республике не знать русского языка ?)
−133
ЕвгенийТрапезников РустамТемиров 10 лет назад
Дело не в этом. В какой-нибудь Литве хрен бы кто-нибудь из литовцев на русском написал такую записку. Просто в Киргизии (сейчас он называется Кыргызстан) никогда антирусскую политику не проводили. Был в начале 90-ых всплеск бытового национализма, но властями официально он никогда не поддерживался. Русский язык знают практически все жители (кроме разве что обитателей самых отдаленных горных аулов), а киргизский язык не все. Да и сам киргизский язык письменность получил только в советское время, до этого на нем не писали даже, всем хватало русского.
367
Владимир Гнедаш ЕвгенийТрапезников 10 лет назад
В начале 90-х много русских уехало из Кыргызстана. Одна эджешка пасла своих баранов прямо перед домом моей тети, на траве. Моя тетя сделала ей замечание- типо Орус, иди в свой Россия. Потом, когда все Орус уехали, заводы и фабрики встали , никто не хотел работать, а многие кыргызы( не в обиду будет сказано)желанием работать не горят. Тут провительство и приняло решениш позвать всех Оруссичей назад, обещали золотые горы, но вернулись единицы.
−133
ЕвгенийТрапезников Владимир Гнедаш 10 лет назад
Это я знаю. Я сам в советское время в Киргизии военную службу проходил. На флоте служил. А как в 90-ых русские поуезжали, все и развалилось. Военные корабли на металлолом порезали.
−69
Black Knee Данил 10 лет назад
В Казахстане и в Киргизии, пишут - "по-русски", чурка бля...
−69
Black Knee Данил 10 лет назад
Закон Кыргызской Республики
Об официальном языке Кыргызской Республики

(В редакции законов КР от 28 июля 2008 года N 170 и от 25 февраля 2013 года № 33)

Принят Законодательным собранием
Жогорку Кенеша Кыргызской Республики 25 мая 2000 года

Настоящий Закон определяет статус официального языка Кыргызской Республики.

Статья 1. Официальный язык Кыргызской Республики

Официальным языком Кыргызской Республики является язык, используемый наряду с государственным языком в сфере государственного управления, законодательства и судопроизводства Кыргызской Республики, а также в иных сферах общественной жизни Кыргызской Республики в случаях и порядке, предусмотренных настоящим Законом и законодательством Кыргызской Республики.

Официальным языком Кыргызской Республики признается язык, который служит языком межнационального общения и способствует интеграции республики в мировое сообщество.

Официальным языком в Кыргызской Республике является русский язык.

Действие настоящего Закона не распространяется на отношения, связанные с использованием государственного языка, имеющего особый статус, закрепленный в Конституции Кыргызской Республики и Законе Кыргызской Республики "О государственном языке Кыргызской Республики".
−133
ЕвгенийТрапезников Данил 10 лет назад
Торпедные катера при торпедном заводе под Пржевальском. В советское время ходовые качества торпед испытывали.
−133
ЕвгенийТрапезников Олег 10 лет назад
Нафиг не нужны. В советское время завод делал торпеды, мы их испытывали на Иссык-Куле, потом их грузили и увозили на другой завод, где начиняли взрывчаткой. А потом, наверное, увозили куда-нибудь на военно-морские базы. Задача катера, на котором служил я, заключалась в том, чтобы найти отработанную торпеду (они плавают в воде вертикально), накинуть на нее петлю и отбуксировать на завод.
5
РустамТемиров ЕвгенийТрапезников 10 лет назад
я живу в Бишкеке,так что все это знаю)
−133
ЕвгенийТрапезников РустамТемиров 10 лет назад
А я в Пржевальске жил (ныне Каракол) и еще лучше это все знал.
Показать все 8 ответов
−133
ЕвгенийТрапезников Петров Александр 10 лет назад
Арабы вроде к чуркам не относятся. Насколько я понимаю, чурка (восходит к санкстр. churkha гхурка, что означает "сильный, крепкий") это представитель народов тюркской группы. К этой же основе восходит и корень turk тюрк. В русском языке изначально словом турка (чурка) обозначалось тюркская народность собирательно, а только к 17 веку закрепилось за жителями Турции, турками. Арабы же относятся не тюркской группе, а к народам семитской группы. Поэтому называть Пушкина чуркой в корне неверно и безграмотно.
Комментарий удален
−59
−102
rinokaz АннаСнегина 10 лет назад
По крайней мере где то в Бишкеке около тандырной. А так люди не везде и не все люди.
1
Alexandr 10 лет назад
:)
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?