FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян трудоспособного возраста Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Мелкие «храбрые» собачки против гигантов Мелкие «храбрые» собачки против гигантов Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот "А втулку мы сделаем деревянной, потому что никто до этого места не дочитает": пользователи обсуждают пасхалки в курсовых "А втулку мы сделаем деревянной, потому что никто до этого места...
Один в поле не воин?!

Один в поле не воин?!

10776
37
1
История одной работы
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
60
Евгений Иванов 10 лет назад
Респект и уважуха.....
480
Геннадий 10 лет назад
Извини что на ТЫ! Ты действительно МУЖИК! И с руками, которые растут откуда надо и с головой которая работает как надо! Почет, уважение и низкий поклон тебе и таким как ты!
9
Andy Belenky 10 лет назад
Спасибо, Мужик!
Именно так "Мужик" с большой буквы. Я сам из Беларуси и служу. Порой нам, людям в погонах, не хватает признания того, что мы делаем. Поэтому огромное тебе Спасибо. По доброму завидую твоим рукам. Хорошо, что есть такие Мужики как ты - настоящие. И не слушай ты тех, у кого случайно, по воле статистической погрешности, в трусах что-то болтается. С глубоким уважением, подполковник милиции Беленький Андрей.
22
Dimon K. 10 лет назад
197
вот у кого руки, а у меня так, конечности
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−81
Федя 10 лет назад
А почему тебя взорванный самолёт в Египте не взволновал? И зачем ты ребёнка на заглавную поставил?
Показать все 8 ответов
397
Xaoc 10 лет назад
Всё дело в том что ты пишешь об этом на РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОМ сайте. И конечно же первая мысль это "пиар на крови".
Ведь весь твой рассказ это "Посмотрите, я патриот, я соболезную, я долго переживал, я выпилил статую, я выступил, я то, я это, я я я я я я я я я я"
Слишком много тебя.
Показать все 7 ответов
397
Xaoc Александр Ивченко 10 лет назад
Давай на ты. Мы ровесники.
Ты по фотографии гадаешь чтоли? Мне лень заполнять профиль.
−83
ВалерийВагин 10 лет назад
Александр Ивченко, благодарю! Ты делаешь видимыми мысли, такое искусство доступно немногим, что-то похожее доступно ещё хорошим архитекторам, которые способны делать видимой музыку в своих зданиях и сооружениях.
К сожалению, пока немногие люди видят против нашей Русской цивилизации тысячелетнюю информационную агрессию, которая далее предстаёт перед обществом в виде:
• обычного оружия (многие пока способны видеть только этот вид воздействия);
• генетического оружия;
• мировых денег;
• достижений науки, техники, верований;
• алгоритмики взаимодействий и глобального исторического процесса;
• миропонимания и методологии нового знания,
на наш взгляд, многое в нашей жизни определяется разницей в воспитании людей и обществ:
• праведное воспитание – субкультура, призывающая и открывающая возможности людям для восхождения от человекообразия к человеческому достоинству;
• неправедное воспитание – субкультура, закрывающая возможности к развитию масс людей, оскотинивающая и приводящая их к рабскому состоянию.
Если ты, Александр Ивченко, сможешь выразить в скульптуре хотя бы часть этих таимых знаний, то это будет бесценным вкладом в жизнь Русской цивилизации и в её освобождение от ранее таимой агрессии.
Успехов!
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?