FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы «Спасибо, мы вам (не) перезвоним»: специалисты раскрыли перечень поступков соискателей, моментально поставивших крест на их резюме «Спасибо, мы вам (не) перезвоним»: специалисты раскрыли перечень... Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Коротко о количестве снега на Камчатке Коротко о количестве снега на Камчатке Смешные картинки Смешные картинки Повезло или не повезло? Повезло или не повезло? Погуляли и хватит Погуляли и хватит Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке
Чего нельзя делать в Гватемале

Чего нельзя делать в Гватемале

36324
5
Несколько лет назад автор этого текста Виктория Валикова прилетела в абсолютно глухую гватемальскую деревню. Это было горное поселение, где не было ничего — ни горячей воды, ни электричества. В том числе и никакой медицинской помощи. Вообще никакой. Виктория была единственным врачом и думала, что может вести себя так, как привыкла. Но оказалось, что многое из того, что является абсолютной нормой в России, для Гватемалы — не комильфо.
×

Источник:

Метки: Гватемале   в миру   правила   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−76
Garry 10 лет назад
И последний совет: прежде чем ехать в Гватемалу - подумайте - а оно вам надо?
68
Ralph124s41 10 лет назад
Лучше в Бразилию! Все в белых штанах, кругом доны Педры и дикие обезьяны. Поют и танцуют - больше дел нет!
9
Дмитрий Владимирович Дамир Сатаев 10 лет назад
На вулкане шашлыки жарить.... ромом запивая!)
290
pako10012 10 лет назад
А, о чем пост?
Показать все 6 ответов
290
pako10012 себастьян перейро 10 лет назад
я так и понял (((
9
Дмитрий Владимирович Алиса 10 лет назад
проще через Кубу, и ближе!
9
гондурас....так же мечта из юности....!!!! мечты сбываются!!))
9
ехал в гватемалу только ради детской мечты...поссать в вулкан!!
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?