FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Уникальный автомобиль Уникальный автомобиль Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Эффектная фантастическая экшен-короткометражка В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки Побег со склада пункта выдачи Побег со склада пункта выдачи В России предложили подселять к владельцам больших квартир многодетные семьи В России предложили подселять к владельцам больших квартир... В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку между ног В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку... Необычный дизайн шкафчика Необычный дизайн шкафчика Работники кубанского винзавода изобразили, что принимают винные ванны и столкнулись с неприятностями Работники кубанского винзавода изобразили, что принимают винные... Парень простыми словами объяснил, как развивается диабет Парень простыми словами объяснил, как развивается диабет Ностальгия по школе: да или нет? Пользователи обсудили животрепещущую тему и поразились мнению большинства Ностальгия по школе: да или нет? Пользователи обсудили... Архитектурные курьёзы: 20 зданий, не имеющих аналогов Архитектурные курьёзы: 20 зданий, не имеющих аналогов
Сколько, на самом деле, должны стоить кроссовки?

Сколько, на самом деле, должны стоить кроссовки?

65065
6
А Вы знали, что 19 февраля в Москву приехала партия эксклюзивных кроссовок от Канье Веста, мужа той самой Ким Кардашьян? Так вот, за этими эксклюзивными кроссовками, которые стоили под 20000 рублей выстроилась очередь длинною в три дня. Кстати, вот так они выглядят. Как Вам они?
×
Метки: Весты   Канье   кроссовки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
544  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
402
Иван 10 лет назад
Потребительство - наркотик капитализма.
32
АлександрГусев 10 лет назад
Как я понял автор всех называет нищебродами... но раз сам не располагает такое суммой он тоже является нищебродом
"По-моему, если у Вас есть деньги, то их можно потратить намного умнее, хотя у меня нет таких денег, "
187
lamaritta 10 лет назад
Бред, что за мужик пошёл?из-за тряпки готов 3 дня и 3 ночи в очереди простоять!Ладно бабы, у некоторых мозгов нет, с детства дочурок не напрягают родители знаниям,главное, чтоб красивая была и поудачней замуж вышла.Но мужики! Не дай бог война начнется, этим будет некогда за шмоткой стоять будут)))Да и цена сомнительная для этих тапок. Они волшебные что ли?
41
Sasha B 10 лет назад
я бы давно уже на али за 5-10$ купил и не толпился даром в очередях диких
Показать ещё 31 комментарий (из 517)
Показать ещё

На что жалуетесь?