FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия медика назвали «ректальным осмотром» Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия... "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке
Для чего нужен этот аксессуар?

Для чего нужен этот аксессуар?

3360
3
Перед вами один нехитрый, но далеко не самый распространенный аксессуар мужского гардероба. Сможете ли вы отгадать его предназначение?

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
349
Sergey Tekuchev ShaH 9 лет назад
и пробкой, пробкой!
43
kissmyshinyass Александр 9 лет назад
тот, который пальто в треко заправляет
−191
Schumacher 9 лет назад
Ёпта!! Где вы раньше были, ненавижу ощущение вылезающей рубашки. Покупаю или жене скажу сшить.
Показать все 6 ответов
−191
Schumacher Василий Коровин 9 лет назад
А пиджак и галстук как с этим одеть? В других случаях так и делаю.
−191
Schumacher Василий Коровин 9 лет назад
На мой вкус - это пежон.
−191
Schumacher Ирина К. 9 лет назад
Спасибо. Простите.
−191
Schumacher Сергей 9 лет назад
Два раза кладешь куй на обьяснения, потом сами разберуться и заткнутся, а кто поумнее, спросит где купить.
−191
Schumacher ФЕДЯ Лесорубов 9 лет назад
Мучительно и неудобно.
74
Yevgen 9 лет назад
Хочу такую штуку.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−191
Schumacher RhinoFC 9 лет назад
Где? Где найти нормальные джинсы, чтоб с жопы не соскакивали и штанины не узкие? Реально я с секонд хэнд только старые модели брюк беру.
−191
Schumacher RhinoFC 9 лет назад
Узкие голени переходящие в мотню с поясом - ППЦ. Мультяшный фасон коротконогих тел - писк моды.
−191
Schumacher Виталий 9 лет назад
Ну вот такие 501 где продают? Окуительные штаны.
397
Xaoc 9 лет назад
Нужная вещь. Рубашки запарили выправляться из брюк
288
Владимир 9 лет назад
Скоро будут подтяжки для члена чтоб на пляже при виде сампатишной крали не опазоритса
−161
Монгол 9 лет назад
Тьфу блть, гомосятина.
−191
Schumacher Монгол 9 лет назад
В каком месте?
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?