FISHKINET
Опасная весна: хроника происшествий Опасная весна: хроника происшествий За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения коллективного разума 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения... «Она бесконечная какая-то»: честные отзывы от тех, кто очень устал от зимы «Она бесконечная какая-то»: честные отзывы от тех, кто очень устал... Мне стало любопытно и решил поделиться Мне стало любопытно и решил поделиться Анаконда:  5 фактов, которые ломают шаблоны об этой змее Анаконда: 5 фактов, которые ломают шаблоны об этой змее Нарисуй свою вторую половинку: пара показала, как они видят друг друга Нарисуй свою вторую половинку: пара показала, как они видят друг друга Маленькая обезьянка преподала урок посетителям зоопарка Маленькая обезьянка преподала урок посетителям зоопарка Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику В Питере бородач попытался украсть товары в магазине В Питере бородач попытался украсть товары в магазине Весëлые картинки Весëлые картинки Карманник украл у женщины деньги, которые она везла мошенникам Карманник украл у женщины деньги, которые она везла мошенникам Похвастался уловом — получил удар: гигантский лобстер «отомстил» рыбаку Похвастался уловом — получил удар: гигантский лобстер «отомстил»... Кролик и кот доминируют друг над другом Кролик и кот доминируют друг над другом Последний рабочий день парагвайца Последний рабочий день парагвайца Странный монолог в пункте выдачи заказов Странный монолог в пункте выдачи заказов Прохожий спас мужчину из горящей машины Прохожий спас мужчину из горящей машины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Панч защищает свою игрушку Панч защищает свою игрушку
Жирная семейка

Жирная семейка

2192
1
Несколько дней подряд наблюдал за одной семейкой: мать, отец и дочь лет 10. Все - настолько жирные, что пару лет смело могут ничего не употреблять в пищу. С голоду там совершенно точно никто не помрёт: собственный жир прокормит.
Но, ёлки-палки, как же они жрут...
Метки: жирная   семейка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
64
Оля 10 лет назад
в моем детстве жирных детей было всегда один на всю школу и тот с предрасположенностью.меня с ремнем жрать заставляли.у бабушки-так сатанинский обряд был вообще.закормить пока сознание не потеряю под мультик на дедовом диване. и так у всех быловсе равно все дрищи были .не до еды было-столько кустов и строек "непокоренных"-когда там жрать. а сейчас дело не в картошке.я ее в детстве ела и масло со сковородки по бороде текло на пузо. мы просто двигались большую часть суток как в жопе веник.а щас что?ПЛАНШЕТ!и дети с дивана годами не встают. а вы говорите картошка...
55
karamelka 10 лет назад
Сама мак не ем,сын ни разу не пробовал колу и мак.Морковка,яблоки,редька,домашние купаты,репа-вот оно счастье.
313
Анна 10 лет назад
Моя дочь запивает картошку фри колой. Любим воскресные объедалки с домашними котлетами или мантами или еще чем нить. Макдак, максимум раз в месяц. Насыщенный стол по воскресеньям. Все дело в мере. А да, метр пятьдесят, 40-42 размер дочь, 1, 58 я 46 размер.
284
Kukuruza16 10 лет назад
У меня 4 детей.
Автор, я с тобой согласен, кормить говном детей не дело.
Но мне не нравится твоя подача.
Понимаешь, критика должна быть конструктивной.
Если ты вмидишь, что можно исправить , если тебе так жаль ребенка - приди к ним в гости с фруктами, сделай фруктовый салат, угости всех, погуляй с девченкой на воздухе, чтоб жирок растрясла.
А ты сидишь в своей норе, наблюдаешь за ними охренеть 10 лет, сам палец об палец не ударил, а осуждаешь их и зовешь органы опеки.

А если тебе настолько все равно до них, что ты не хочешь им помогать, то пусть и дальше тебе будет все равно и забудь органы опеки.

А то блин шпионишь десять лет, здесь обсыраешь, потом стукануть собрался.
Герой .
284
Kukuruza16 В рот мне лапы 10 лет назад
Я тебе плюсанул
Комментарий удален
−907
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?