FISHKINET
Сколько нынче получают медики Сколько нынче получают медики Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка...
Жирная семейка

Жирная семейка

2176
1
Несколько дней подряд наблюдал за одной семейкой: мать, отец и дочь лет 10. Все - настолько жирные, что пару лет смело могут ничего не употреблять в пищу. С голоду там совершенно точно никто не помрёт: собственный жир прокормит.
Но, ёлки-палки, как же они жрут...
Метки: жирная   семейка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
64
Оля 8 лет назад
в моем детстве жирных детей было всегда один на всю школу и тот с предрасположенностью.меня с ремнем жрать заставляли.у бабушки-так сатанинский обряд был вообще.закормить пока сознание не потеряю под мультик на дедовом диване. и так у всех быловсе равно все дрищи были .не до еды было-столько кустов и строек "непокоренных"-когда там жрать. а сейчас дело не в картошке.я ее в детстве ела и масло со сковородки по бороде текло на пузо. мы просто двигались большую часть суток как в жопе веник.а щас что?ПЛАНШЕТ!и дети с дивана годами не встают. а вы говорите картошка...
55
karamelka 8 лет назад
Сама мак не ем,сын ни разу не пробовал колу и мак.Морковка,яблоки,редька,домашние купаты,репа-вот оно счастье.
313
Анна 8 лет назад
Моя дочь запивает картошку фри колой. Любим воскресные объедалки с домашними котлетами или мантами или еще чем нить. Макдак, максимум раз в месяц. Насыщенный стол по воскресеньям. Все дело в мере. А да, метр пятьдесят, 40-42 размер дочь, 1, 58 я 46 размер.
284
Kukuruza16 8 лет назад
У меня 4 детей.
Автор, я с тобой согласен, кормить говном детей не дело.
Но мне не нравится твоя подача.
Понимаешь, критика должна быть конструктивной.
Если ты вмидишь, что можно исправить , если тебе так жаль ребенка - приди к ним в гости с фруктами, сделай фруктовый салат, угости всех, погуляй с девченкой на воздухе, чтоб жирок растрясла.
А ты сидишь в своей норе, наблюдаешь за ними охренеть 10 лет, сам палец об палец не ударил, а осуждаешь их и зовешь органы опеки.

А если тебе настолько все равно до них, что ты не хочешь им помогать, то пусть и дальше тебе будет все равно и забудь органы опеки.

А то блин шпионишь десять лет, здесь обсыраешь, потом стукануть собрался.
Герой .
Показать все 6 ответов
284
Kukuruza16 В рот мне лапы 8 лет назад
Я тебе плюсанул
Комментарий удален
−907
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?