FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная... Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений Базовый минимум или роскошный максимум? Базовый минимум или роскошный максимум? В Китае дайвер заблудился в подводной пещере и пять дней выживал, питаясь сырой рыбой В Китае дайвер заблудился в подводной пещере и пять дней выживал,...
Деревенские хакеры

Деревенские хакеры

45394
1
Друг разрабатывает и внедряет умную электронику для разных сервисов. Недавно делал на заказ оплачиваемую "водоколонку": используется в деревнях, селах, там где надо раздавать воду.
Метки: Водоколонка   Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
236  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
71
nuxfic 9 лет назад
А когда мы начнем платить за воздух?
148
Александр Ntvl 9 лет назад
Мой любимый фильм!
101
SanitarBS 9 лет назад
ключи от домофонов прикладывали, что в наличии имелись.. проездом кому то вода потребовалась.. а там вон чаво..
148
Александр SanitarBS 9 лет назад
работал я как-то по поселкам... и тут вода кончилась, а рядом магазинов нет, есть только колонка... я качаю-качаю, а воды нет... растроился, тут подошла женщина и сказала:" колонка поршневая, надо туда воды налить и она воду накачает в 1000 раз больше." Я сказал что нет воды... она была с ведром (видимо за водой шла), усмехнулась, налила туда воды, и себе набрала и я воды набрал... А вы с электроникой, чипы, чипы!
6
neutral evil Infineon 9 лет назад
Если у вас есть возможность поставить и использовать такой тип насоса - вам повезло. Все зависит от местности. Довелось быть в селе с населением под 1000 человек - из четырех рабочих скважин только одна давала нормальную воду и обеспечивала приемлемы дебит.
141
Александр Боевой Бобр 9 лет назад
Так эти говнюки сделали колонку и требуют за неё платить. Гандоны. А слабо водопровод провести было?
−38
Alex_b 9 лет назад
да враки эт все.. в России бы утащили и колонку, и замки с девайсами. на утро бы обнаружился бы только столб воды.
11
zlobinnn 9 лет назад
Тогда так-ОБМАН.
11
zlobinnn 9 лет назад
[мат]. Чес слово.
Показать ещё 48 комментариев (из 199)
Показать ещё

На что жалуетесь?