FISHKINET
Энтузиаст сделал наушники со встроенным CD-плеером (4 фото + видео) Энтузиаст сделал наушники со встроенным CD-плеером (4 фото + видео) Французский треш-стример умер в прямом эфире после десяти дней издевательств Французский треш-стример умер в прямом эфире после десяти дней... Девушки избили мужчину, который подглядывал за ними Девушки избили мужчину, который подглядывал за ними Мужчину лишили российского гражданства после дебоша в магазине Мужчину лишили российского гражданства после дебоша в магазине Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Это просто животные": правоохранители задержали мужчин, жестоко избивших футболиста из Щелково "Это просто животные": правоохранители задержали мужчин, жестоко... Москвич переехал в регион: первые впечатления Москвич переехал в регион: первые впечатления Как Витя трёх жриц любви заказывал Как Витя трёх жриц любви заказывал Внимание, сюрприз! Внимание, сюрприз! У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13 миллиардов рублей У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13... Когда любовь говорит без слов: встреча с мужем Когда любовь говорит без слов: встреча с мужем Мама проверила дочь на знание сленга своей молодости Мама проверила дочь на знание сленга своей молодости "За связь без ограничений": новосибирские коммунисты вышли на пикет после введения ограничения звонков в WhatsApp* и Telegram "За связь без ограничений": новосибирские коммунисты вышли на... Рейдерский захват вещей произошёл в кафе в Стамбуле Рейдерский захват вещей произошёл в кафе в Стамбуле Он смог! Ну почти Он смог! Ну почти В подмосковных аэропортах начали штрафовать таксистов-зазывал В подмосковных аэропортах начали штрафовать таксистов-зазывал Папа дал покататься Папа дал покататься Подборка щенков, которые чудят во сне Подборка щенков, которые чудят во сне Вышел трейлер продолжения экранизации игры «Fallout» Вышел трейлер продолжения экранизации игры «Fallout»
Как подделывали продукты в прошлые века

Как подделывали продукты в прошлые века

22679
1
Спросите любого обывателя: «Когда продукты были полезнее?» Все ответы будут относиться к прошлому. Но с впечатляющим разбросом – от «при Брежневе» до «при царе-батюшке». Поклонники последней версии добавят убойный аргумент: «Тогда никакой химии не было».

Источник:

Метки: истории   обман   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
56
Мария Соколова 9 лет назад
Я читала, как икру до революции освежали, - трактирщик её в подсобке обсасывал и выплёвывал.. Мож и счас так делают в ресторанах..
−16
Раджеш Кутраппали Max 9 лет назад
сам то не попадешь на нары, милок?
Комментарий удален
−603
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−2
61
Vik 9 лет назад
"В Одессе широко процветала фальсификация пищевых продуктов. Хроника пестрела сообщениями о десятках и сотнях бочек обнаруженного пива с примесью салициловой кислоты, об изготовлении конфет с большой примесью талька. От питья зельтерской воды отравлялись свинцом. Вместо сахара помешивали сахарин и т.д. Сообщалось о том, что в Одессе была организована компания предпринимателей в составе неких Елко, Гольденберга, Гурфинкеля и других по переработке использованного чая из трактирных остатков, собираемого через дворников из помойных ям. Этот "чай" специально обрабатывался, сушился и отправлялся большими партиями в Николаев, Херсон, Кишинев, Елисаветград и другие города. Компания имела даже специальные баржи для перевозки своей "продукции" по Бугу и Днепру."

В.Загоруйко
По страницам истории Одессы и Одесщины.
Выпуск второй. Период промышленного капитализма. Разночинский этап освободительного движения (1861-1895)
Одесское книжное издательство
1960

Там еще за промтовары есть чего, но чай почему-то очень запомнился.
493
Alex Baldwin roman-delisov 9 лет назад
Я вот уже сегодня второй пост читаю и удивляюсь некоторым комментариям, вы из космоса что-ли все?!!! Один предлагает по 1 млрд просто так напечатать, когда вздумается, чтобы завод построить, вы уважаемый, утверждаете, что на российских этикетках ПРАВДУ пишут!!! Такое ощущение, что читаешь форум начинающих писателей фантастов ...
Комментарий удален
−555
Комментарий удален
−555
Комментарий удален
−555
Комментарий удален
−555
Показать ещё 79 комментариев (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?