FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе
23 февраля - малопривычный взгляд!!!

23 февраля - малопривычный взгляд!!!

27187
14
23 февраля стал напоминать мужской аналог 8 марта, но ведь это день защитника отеества, а какое право имеют гламурные полупедики на поздравления в этот день?
!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
291
Vasja Prjanikoff 9 лет назад
Комментарий удален
20
Комментарий удален
20
434
Assent 9 лет назад
Автору для справки который явно не служил в армии и родился в 2000-ных! 23-го февраля празднуют день Советской Армии и Военно-Морского Флота.
Комментарий удален
4
Комментарий удален
−14
63
ivroev 9 лет назад
А почему "полупедики"?Гламурные - они все п.и.д.о.р.ы.Кто - по состоянию ж$пы,кто - по состоянию души.
А всем барышням бывшим, нынешним и будущим защитницам уважение от всей души!
37
небо Славян 9 лет назад
Предлагаю тост.
- Защитим Отечество от паразитов. От Платонов и всяких над нами Надзоров. От тех, которые живут за Наш счет и одновременно мешают жить нам. Которые кормятся из нашего кошелька и ограничивают нашу свободу, и не ради нашей безопасности, а ради безопасности своей кормушки.
Защитим от Ротенбергов, Сечиных и Миллеров, пусть враги знают, что они всего лишь паразиты на теле нашего Отечества.
Показать ещё 48 комментариев (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?