FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и мира Филиппинская фудблогерша умерла, наевшись ядовитых морских гадов для роликов Филиппинская фудблогерша умерла, наевшись ядовитых морских гадов... Не стоит ссориться с воронами Не стоит ссориться с воронами Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного сертификата семье приезжих в Пензенской области Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного... В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса Роскомнадзора В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса... Любительница арахисовой пасты Любительница арахисовой пасты Судья отчитала мужчину за обложку паспорта Судья отчитала мужчину за обложку паспорта 25 животных, не рассчитавших траекторию и открывших закон подлости 25 животных, не рассчитавших траекторию и открывших закон подлости Сюрприз пошёл не по плану Сюрприз пошёл не по плану Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Около десятка автобрендов Китая готовятся покинуть Россию из-за конкуренции и утильсбора Около десятка автобрендов Китая готовятся покинуть Россию из-за... В Москве построят роскошный жилой небоскрёб Aurus высотой почти 400 метров В Москве построят роскошный жилой небоскрёб Aurus высотой почти... Пьяная компания повредила павильон тёплой остановки Пьяная компания повредила павильон тёплой остановки Доставка снова отменяется Доставка снова отменяется В Тюмени депутат заявила, что продукты не дорожают, если есть огород В Тюмени депутат заявила, что продукты не дорожают, если есть огород Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
23 февраля - малопривычный взгляд!!!

23 февраля - малопривычный взгляд!!!

27190
14
23 февраля стал напоминать мужской аналог 8 марта, но ведь это день защитника отеества, а какое право имеют гламурные полупедики на поздравления в этот день?
!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
291
Vasja Prjanikoff 10 лет назад
Комментарий удален
20
Комментарий удален
20
434
Assent 10 лет назад
Автору для справки который явно не служил в армии и родился в 2000-ных! 23-го февраля празднуют день Советской Армии и Военно-Морского Флота.
Комментарий удален
4
Комментарий удален
−14
63
ivroev 10 лет назад
А почему "полупедики"?Гламурные - они все п.и.д.о.р.ы.Кто - по состоянию ж$пы,кто - по состоянию души.
А всем барышням бывшим, нынешним и будущим защитницам уважение от всей души!
37
небо Славян 10 лет назад
Предлагаю тост.
- Защитим Отечество от паразитов. От Платонов и всяких над нами Надзоров. От тех, которые живут за Наш счет и одновременно мешают жить нам. Которые кормятся из нашего кошелька и ограничивают нашу свободу, и не ради нашей безопасности, а ради безопасности своей кормушки.
Защитим от Ротенбергов, Сечиных и Миллеров, пусть враги знают, что они всего лишь паразиты на теле нашего Отечества.
Показать ещё 48 комментариев (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?