FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не выдержав тяжести собственного пафоса Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не... Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию, чтобы его не купили Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию,... Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные снегопады в США и на Камчатке Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные... Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Подарок от дяди: необычный телефон Подарок от дяди: необычный телефон 17  объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе настроение 17 объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе... Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в возрасте 71 года Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в... Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для работников на морозе Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для... Москвичка улучшила инвалидную коляску своей собаки для прогулок по сугробам Москвичка улучшила инвалидную коляску своей собаки для прогулок по... «Бросил тюленей и начал бегать по утрам»: белые медведи внезапно стали размера XXL «Бросил тюленей и начал бегать по утрам»: белые медведи внезапно... 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям Как обычный житель Москвы превратил снег в доход Как обычный житель Москвы превратил снег в доход Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит Пограничники в Беларуси показали паспорт Канады под ультрафиолетом Пограничники в Беларуси показали паспорт Канады под ультрафиолетом Мороз не помеха: жизнь и развлечения на Байкале зимой Мороз не помеха: жизнь и развлечения на Байкале зимой В детских садах в Китае физкультура превращена в полноценную тренировку В детских садах в Китае физкультура превращена в полноценную... Языковая мокрица Языковая мокрица 7 древних артефактов, раскрывающих лики цивилизаций 7 древних артефактов, раскрывающих лики цивилизаций
Индийские пейзажи между городами

Индийские пейзажи между городами

13335
24
Все фотографии сделаны во время поездки между городами так называемого Золотого треугольника - Дели - Агра - Джайпур - Дели. Это около 800 км пути.
×

Источник:

Метки: Индия   путешествия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
176
Андрей 10 лет назад
Игру Load Runner напоминает :-)
31
Lanzar Oleg 10 лет назад
Это если еще вода чистая ага
2
Евгений Жемулин Oleg 10 лет назад
Чище руки - крепче кал.
53
roman 10 лет назад
Большая антисанитария только в Бангладеш и Камбодже - при том что это одни из самых интересных в плане древней архитектуры стран...
53
roman Дмитрий 10 лет назад
Я был и там и там и не по одному месяцу. Не вижу противоречия - я и написал - в Бангладеш бОльшая, 180 млн на территории сопоставимой с Московской областью при открытых выходах мышьяка. Но Индия - это достойное 3-е место - если только что то в Южной Америке найдется - там был не везде, Азия вся знакома лично.
Комментарий удален
9
Показать ещё

На что жалуетесь?