FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Аквагрим от бати Аквагрим от бати Ужасные следы от торможения Ужасные следы от торможения На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру Княгиня Оболенская Княгиня Оболенская Неудобненько вышло Неудобненько вышло Встреча волка и зайца спустя годы Встреча волка и зайца спустя годы Грабитель ошибся с выбором жертвы Грабитель ошибся с выбором жертвы Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Знаменитый узкий тоннель в Чунцине Знаменитый узкий тоннель в Чунцине «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила машину после его решения взять вторую жену «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила... 8 стандартных и неожиданных способов заработка, к которым голливудские знаменитости прибегали до славы 8 стандартных и неожиданных способов заработка, к которым... Типичные индийские новости Типичные индийские новости 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и уехать в лес 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и... 16 предметов, которые могли бы оказаться на свалке, но получили вторую жизнь 16 предметов, которые могли бы оказаться на свалке, но получили... Забавная игра со львёнком попала на видео Забавная игра со львёнком попала на видео "Кря-кря" почему-то не дало преимущества "Кря-кря" почему-то не дало преимущества Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев! Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев!
Детский сад в Словении

Детский сад в Словении

1381
11
Открытая планировка здания объединяет нечасто используемые пространства шкафов, коридора и лестницы с игровыми комнатами, что создаёт единую площадь в 700 квадратных метров, предназначенную для интересного времяпрепровождения. Интерьер следует идее свободного перемещения детей внутри сада
×
Метки: дети   детские сады   словения   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
439
Янита Савова 10 лет назад
ходих в Словения преди 7-8 години...чиста,подредена страна...любезни и смихнати хора...А Любляна0-столицата е красив ,много чистград...евала...трябва да си вземем поука от тях [мат]ългарите...а и вие руснаците...а защо вие руснаците-московчаните не желаете да си плащате престой за паркинг и си криете номерата на колите с вестници,списания,парцали и др. ???много е грозно така...ние в България сме много по-бедни от вас,но не правим така...всичко е до манталитета на човека....и моля,не ме псувайте,че не пиша на руски в рускоезичен сайт...просто днес е неделя,изпила съм 3 големи бири и едва ли ще се справя с руския превод...и в двата случая ще ме псувате и минусовате...моля,някой да преведе на пуский язик...поздрави от Болгария,Варна---Янита Савова....:-)
Показать все 3 ответа
Показать ещё

На что жалуетесь?