FISHKINET
Прививка от рака Прививка от рака Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Путешественницы случайно улетели в Тунис вместо Ниццы Путешественницы случайно улетели в Тунис вместо Ниццы Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Попугай курильщика Попугай курильщика Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального... Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши В отношении футболиста Фёдора Смолова возбудили уголовное дело после драки в кафе В отношении футболиста Фёдора Смолова возбудили уголовное дело... Мужчина ударил бармена и теперь предстанет перед судом Мужчина ударил бармена и теперь предстанет перед судом
Возвращение "поезда-призрака"

Возвращение "поезда-призрака"

52839
4
В строй РВСН вернется "кошмар НАТО" - Железнодорожные ракетные комплексы
Метки: СССР   истории   поезда-призрак   рвсн   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
455  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−232
Cetto La Qualunque 9 лет назад
Наивняки.
−7
Armen 10 лет назад
[мат] бы с такого по гомо европе и по Америкосам
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−21
.. Xmchtotut 10 лет назад
Выстояли и поднимались... С помощью чего? Я ведь не стебусь, не хочу, да и не вижу смысла... Выстояли, вылежали... Слова то громкие, а о чем? О том, что мир покупал ресурсы- РЕСУРСЫ у страны, ну попервам это необходимо, а дальше? Что сделано для самодостаточности? Агросектор, точные науки, медицина, в конце концов? Оружие... [мат], гнусное оружие... И гордость... Нет- гордячество невесть чем. Страна сошла с ума...
Комментарий удален
−67
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−67
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
246
"кошмар НАТО"
Не, ну вы серьезно?
−262
Сергей 10 лет назад
Да есть круче тема, Межконтинентальные ракиты в контейнерах. а уж где этот контейнер окажется, в самолете ли, на пароме, или на фуре, тут уж не угадать.
69
Subtrom Сергей 10 лет назад
Есть слухи, что несколько контейнеров где то в США стоят на каких-то неведомых причалах :)
102
Vladimir Koropatko 10 лет назад
А вот и младшие браться и сестры от Клуба-К !
−159
Анастасия 10 лет назад
опять войнушки, оно вам надо? жить нужно, а не воевать.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−67
260
bbkk 10 лет назад
Тсс, только никому эту картинку не показывай!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
92
Игорь 10 лет назад
Покатайте натовцев на поездах ржд, вот где кошмар.
Показать ещё 50 комментариев (из 367)
Показать ещё

На что жалуетесь?