FISHKINET
Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он "Живёт в своей реальности": Филипп Киркоров не смог ответить на вопросы о стоимости простых продуктов "Живёт в своей реальности": Филипп Киркоров не смог ответить на... В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося изнасиловать ребёнка В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося... Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы избежать наказания Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы... Реакция совы на ноги в носках Реакция совы на ноги в носках Рыжий кот навёл суету Рыжий кот навёл суету "Мини-пушка" для устранения насекомых "Мини-пушка" для устранения насекомых Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Скрыл номер – прощайся с правами Скрыл номер – прощайся с правами Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом представлении": участница «Мисс Россия-2025» рассказала неудобную правду о конкурсе "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом... Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Попытка перейти дорогу на красный Попытка перейти дорогу на красный Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В московских детских садах тревогу о пожаре теперь объявляют голосом, который пугает даже взрослых В московских детских садах тревогу о пожаре теперь объявляют...
Итальянская плитка

Итальянская плитка

62021
1
Решил ремонт дома сделать. Жена заявила, что делать надо как следует, и плитку класть исключительно итальянскую. Ну, против жены не поспоришь, поехали в магазин, купили итальянскую.
Метки: Италия   Приколы   Юмор   плитка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
216  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
154
Евгений Шамай 10 лет назад
Покупал итальянскую плитку, а коробке Г.Орел ул. Итальянская. Не обманули :-)
Показать все 3 ответа
296
А 10 лет назад
Схема простая: лепят всю сантехнику в Китае, везут всё в Италию или Германию, потом оттуда ввозят в Россию, таким образом получают документы о ввозе из Европы, не дое..шься. Естественно так ввозят только маленькую часть, тупо чтоб документы получить, остальное ввозят напрямуюиз Китая.
211
AlekseiLukasin 10 лет назад
Китай и Китай две разные вещи. Айфон тоже в Китае делают.
294
Инна гон 10 лет назад
да ладно!

Вы как вчера родились... Большинство европейских производителей перенесли своё производство в Китай. Фирма может быть зарегистрирована в Германии, Франции и т.д. , а производство в Китае, что по их законам позволяет писать сделано в Германии, Франции, Евросоюзе
77
Иван Зайцев ГарррикРусский 10 лет назад
Шахтинская плитка? Большинство мелких магазинов и учреждений лепят это убожество (серый керамогранит) из-за его супер дешевизны, а так-как "мастера-плиточники" зачастую с руками из одного места и оставляют пустоты, этот тонкий 6мм керамогранит трескается.
В магазин заходишь, а там половина напольной плитки поколота
372
vedmak0909 10 лет назад
Боюсь открою тайну, но многие европейские производители готовы поставлять напрямую покупателю. Они сами в шоке от накруток наших диллеров. Но делают они это тихо, так чтобы не обидеть местных представителей.
363
Роман Владимир Владимирович 10 лет назад
Какие дилеры? Говорят тебе "прямая поставка"
Идиот...
Комментарий удален
5
Комментарий удален
5
Комментарий удален
−68
Показать ещё 44 комментария (из 179)
Показать ещё

На что жалуетесь?