FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять человек на переходе На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять... Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России с Warhammer 40,000 Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России... Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят... Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с...
Восстановили

Восстановили

47206
2
Не так давно уличный портрет Сергея Бодрова-младшего был изрисован вандалами.
Метки: вандализм   граффити   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
336  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
154
MAX 9 лет назад
НАЙТИ И НАКАЗАТЬ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ ИМЕННО ТОГО ВРЕМЕНИИИИИ!!!
−372
Oleg 9 лет назад
Когдато был в восторге от фильма, а потом задумался над моментами. Вот [мат]ль главный герой идет по бизнес центру и валит охранников как в компьютерной игре? А у них ведь тоде семьи дети. Так в чем млеадь сила? В правде? За правду отдатых денег у хоккеиста нужно было валить с десяток охранников только за то что они охраняли главного злодея? Типа разменная монета????
387
VEV77 Oleg 9 лет назад
Не в этом дело. Сила не в чьей-то правде, сила в ЕГО правде. Не понимаешь? Значит, в твоей правде нет силы.
407
Владимир 9 лет назад
Ссылка youtu.be
Показать все 10 ответов
−51
PouiLod Константин Касьянов 9 лет назад
"Супер талантливый актер", "гений" ... это вы сейчас про того самого Бодрова младшего?! Вы не путаете талант с еще чем то? На мой взгляд талантливыми можно назвать Миронова, Рязанова, Меньшикова, даже раннего Михалкова... режисеры, актеры, мне кажется талант универсален. Посмотрите фильм "Выживший", понятно Голливуд, но какая игра у Ди Каприо!!! Сколько перевоплащений!!! Сколько разных ролей в его жизни! А фильмы с Бодровым это сплошная ненависть к хачам, одно тупое выражение лица в разных ситуациях, тупое лицо с обрезом... где игра?! ... где талант?! Я могу предположить, что он вам дорог, как память о детстве/юности... но это не актерский талант. И видеть лицо этого парня для меня равносильно задолбавшей рекламе на ТВ, где мне "это" не надо, но я должен на "это" смотреть, потому что кто то кому то заплатил за то, что бы я смотрел.
−51
PouiLod Tresor 9 лет назад
Жизнь вообще спор о вкусах) Так что мне кажется надо спорить :) Гурченко женщина, а женщины актеры хорошо воспринимаются только такими же женщинами... мы из другого теста, нам важен смысл действия и главный вопрос мужчины это "Что происходит?", а женщины "Как происходит?" ... так что в большинстве своем играя в фильме больше заботятся о том, как они выглядят на экране, а это быстро надоедает. ИМХО
−18
Сергей Канунников PouiLod 9 лет назад
Вот и смотри"Выживший". Самый тупой американский фильм.
−51
PouiLod Сергей Канунников 9 лет назад
Видимо в ответ я должен порекомендовать тебе набраться ума в фильмах Брат и Брат2. Надеюсь ты не забудешь ответ на вопрос "..в чем сила брат?".
Комментарий удален
344
Показать все 7 ответов
−18
Сергей Канунников Сокол Ясный-Муж Жены Умного Человека 9 лет назад
Галустян на тебя удивился.
160
Федор 9 лет назад
Вот это тоже из Питера - у меня рядом с домом оба...
160
Федор 9 лет назад
−191
Schumacher Федор 9 лет назад
Охватили всю Русь в одном фото....
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−191
Schumacher кот 9 лет назад
У вас в канаде гандоны чтоле дорогие?
−191
Schumacher maneyn 9 лет назад
Да гомно компания.
Комментарий удален
−152
Показать ещё 38 комментариев (из 274)
Показать ещё

На что жалуетесь?