FISHKINET
Диагноз за секунды: как ИИ ищет метастазы Диагноз за секунды: как ИИ ищет метастазы Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса В психиатрической больнице показали тренировку медсестёр по сдерживанию пациентов В психиатрической больнице показали тренировку медсестёр по... Истинная причина операции Истинная причина операции Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Мужчина спас девочку с помощью приёма Геймлиха Мужчина спас девочку с помощью приёма Геймлиха 9 из 10 машин получают повреждения, когда пытаются тут проехать 9 из 10 машин получают повреждения, когда пытаются тут проехать Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Шутник освежил приятелей Шутник освежил приятелей Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Путин наградил российских паралимпийцев и их тренеров Путин наградил российских паралимпийцев и их тренеров Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье Месиво в тумане Месиво в тумане Мужчина тайно снимал девушек в женском туалете в торговом центре Мужчина тайно снимал девушек в женском туалете в торговом центре
Восстановили

Восстановили

47217
2
Не так давно уличный портрет Сергея Бодрова-младшего был изрисован вандалами.
Метки: вандализм   граффити   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
336  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
154
MAX 10 лет назад
НАЙТИ И НАКАЗАТЬ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ ИМЕННО ТОГО ВРЕМЕНИИИИИ!!!
−372
Oleg 10 лет назад
Когдато был в восторге от фильма, а потом задумался над моментами. Вот [мат]ль главный герой идет по бизнес центру и валит охранников как в компьютерной игре? А у них ведь тоде семьи дети. Так в чем млеадь сила? В правде? За правду отдатых денег у хоккеиста нужно было валить с десяток охранников только за то что они охраняли главного злодея? Типа разменная монета????
387
VEV77 Oleg 10 лет назад
Не в этом дело. Сила не в чьей-то правде, сила в ЕГО правде. Не понимаешь? Значит, в твоей правде нет силы.
407
Владимир 10 лет назад
Ссылка youtu.be
Показать все 10 ответов
−50
PouiLod Константин Касьянов 10 лет назад
"Супер талантливый актер", "гений" ... это вы сейчас про того самого Бодрова младшего?! Вы не путаете талант с еще чем то? На мой взгляд талантливыми можно назвать Миронова, Рязанова, Меньшикова, даже раннего Михалкова... режисеры, актеры, мне кажется талант универсален. Посмотрите фильм "Выживший", понятно Голливуд, но какая игра у Ди Каприо!!! Сколько перевоплащений!!! Сколько разных ролей в его жизни! А фильмы с Бодровым это сплошная ненависть к хачам, одно тупое выражение лица в разных ситуациях, тупое лицо с обрезом... где игра?! ... где талант?! Я могу предположить, что он вам дорог, как память о детстве/юности... но это не актерский талант. И видеть лицо этого парня для меня равносильно задолбавшей рекламе на ТВ, где мне "это" не надо, но я должен на "это" смотреть, потому что кто то кому то заплатил за то, что бы я смотрел.
−50
PouiLod Tresor 10 лет назад
Жизнь вообще спор о вкусах) Так что мне кажется надо спорить :) Гурченко женщина, а женщины актеры хорошо воспринимаются только такими же женщинами... мы из другого теста, нам важен смысл действия и главный вопрос мужчины это "Что происходит?", а женщины "Как происходит?" ... так что в большинстве своем играя в фильме больше заботятся о том, как они выглядят на экране, а это быстро надоедает. ИМХО
−18
Сергей Канунников PouiLod 10 лет назад
Вот и смотри"Выживший". Самый тупой американский фильм.
−50
PouiLod Сергей Канунников 10 лет назад
Видимо в ответ я должен порекомендовать тебе набраться ума в фильмах Брат и Брат2. Надеюсь ты не забудешь ответ на вопрос "..в чем сила брат?".
Комментарий удален
344
Показать все 7 ответов
−18
Сергей Канунников Сокол Ясный-Муж Жены Умного Человека 10 лет назад
Галустян на тебя удивился.
160
Федор 10 лет назад
Вот это тоже из Питера - у меня рядом с домом оба...
160
Федор 10 лет назад
−190
Schumacher Федор 10 лет назад
Охватили всю Русь в одном фото....
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−190
Schumacher кот 10 лет назад
У вас в канаде гандоны чтоле дорогие?
−190
Schumacher maneyn 10 лет назад
Да гомно компания.
Комментарий удален
−152
Показать ещё 38 комментариев (из 274)
Показать ещё

На что жалуетесь?