FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Мото ДТП в Белгороде "Удар, пас, гол!" Мото ДТП в Белгороде "Удар, пас, гол!" Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Хорошо воспитанный пёс Хорошо воспитанный пёс Мамское побоище в Подмосковье Мамское побоище в Подмосковье Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Пикантное" видео с медведем "Пикантное" видео с медведем Хамство и "длинный язык" не доведут до добра Хамство и "длинный язык" не доведут до добра Штрафы за рыбалку в Германии Штрафы за рыбалку в Германии 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное отражение в зеркале 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное... 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить с точки зрения логики 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить... Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине
Помощь на кухне

Помощь на кухне

4277
11
Знаю, что многочисленные посты о кухонных гаджетах у всех в печенках. Тем не менее сама всегда открываю подобные темы в поисках новых идей. Надеюсь, что из моего списка кому-то что-то и пригодится.
×
Метки: Еда   гаджеты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
293
Buratino 10 лет назад
меня барбекюрница впечатлила, или как она там называется
пошел рыться в инете...
293
Buratino Секретарша 10 лет назад
да, недешево :)
Комментарий удален
−308
355
Вика Kwak 10 лет назад
А у меня линзы, я вообще лук не ощущаю :)
18
Селофандр 10 лет назад
Фигня какая-то, попользовать 1 раз в год, а места занимает по большей части прорву.

Резал я как-то в далеком изобретательном детстве лук в водолазных очках, что-то нифига не помогло.
355
Маразмус Нолемоций Селофандр 10 лет назад
Я считаю, что приспособа ложку при варке хранить на краю кастрюли очень даже не плохая! И места не много занимает))) А на счет той что 4 ложки выпекает, это да, место будет занимать
18
Селофандр Кисо 10 лет назад
Вот я и говорю, что бесполезные очки эти.
Показать ещё

На что жалуетесь?