FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера В Уфе начали раздавать квартиры заводчанам с одним условием В Уфе начали раздавать квартиры заводчанам с одним условием 7 селебрити, ставших рекордсменами по количеству заключённых браков 7 селебрити, ставших рекордсменами по количеству заключённых браков Компания по ошибке предложила на торгах 999 квинтиллионов рублей за «Дом быта» и теперь обязана выплатить всю сумму Компания по ошибке предложила на торгах 999 квинтиллионов рублей... Пуштуны: народ, живущий по кодексу чести Пуштуны: народ, живущий по кодексу чести Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Хозяин собачек поставил  необычную задачу — разделить уток на чёрных и белых Хозяин собачек поставил необычную задачу — разделить уток на... 20 кадров - примеров простых чудес нашего мира 20 кадров - примеров простых чудес нашего мира 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о работе и результат вышел соответствующий 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о... В Подмосковном Щёлково мигрант напал на человека после того как сам спровоцировал с ним конфликт В Подмосковном Щёлково мигрант напал на человека после того как... Крыса вылезла из-под капота во время движения по трассе в Москве Крыса вылезла из-под капота во время движения по трассе в Москве Сказ о том, как торговые войны Трампа и Си инвесторов до инфаркта доводили Сказ о том, как торговые войны Трампа и Си инвесторов до инфаркта... На Кубани задержали главу района за присвоение земельных участков на 2 млрд рублей На Кубани задержали главу района за присвоение земельных участков... Во "Вкусно - и точка" мужчина домогался к школьницам Во "Вкусно - и точка" мужчина домогался к школьницам Тяжела и неказиста жизнь простого экс-министра Тяжела и неказиста жизнь простого экс-министра Пандус для инвалидов, которым невозможно пользоваться Пандус для инвалидов, которым невозможно пользоваться 20 котоисторий о том, в каких местах и за какими занятиями пушистые предпочитают проводить осень 20 котоисторий о том, в каких местах и за какими занятиями... Дрон полиции доставил шоколад водителю с упавшим сахаром Дрон полиции доставил шоколад водителю с упавшим сахаром Пенсионерка устроила скандал в аптеке после отказа пустить её в туалет Пенсионерка устроила скандал в аптеке после отказа пустить её в туалет
Откуда рождаются слухи

Откуда рождаются слухи

12698
1
От автора:
Сейчас ситуация была. Стою в магазе, выбираю пюре детское, фрутоняня. Ну захотел я пюре. Не могу выбрать что хочу. Заметив мое замешательство, подходит бабулька-одуванчик с сиреневыми волосами. Что то вроде русификации хипстерства в современном переплете и сразу говорит:
Метки: маньяки   слухи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
105
Дмитрий 10 лет назад
постоянно покупал и покупаю))) только раньше детей не было)))
355
Вика 10 лет назад
А мне нравится персиковое со сливками, фрутоняня
33
Тамара 10 лет назад
Одна девочка месяц сидела на таких пюре после пирсинга языка )
0
Александр 10 лет назад
Каждый добавляет к слухам что то своё и получаются сплетни.
102
Георгий 10 лет назад
Песдаболия
280
Алес Antonhast 10 лет назад
была подобная ситуация, прям один в один только в маршрутке. я люблю людей, но иногда и некоторые такие ур....
Показать все 7 ответов
−302
Денис Петров 10 лет назад
Проблема глубже на самом деле: среди слабого пола очень много неадеквата, ибо женские зависть, жадность, желание доминировать в обществе делают свое дело.
Был такой случай. По работе нужно было сделать некоторые дела в городе Т. Пользуясь общественным транспортом для перемещения по городу, сел в большой муниципальный автобус. Передо мной, на местах для пассажиров с детьми, девушка с коляской и ребенком на руках, напротив девушки сидит ее подруга, с которой они очень мило беседуют. Еду смотрю в окно, и в отражение окна, вижу как только мамочка отвернулась, чтобы развернуть коляску к выходу, ее ванильная подружка начала строить злобные физиономии малышу. Ну думаю, женская дружба она такая, известно давно. Дальше, остановка, мама посадила ребенка на коляску и повезла к выходу, подруга вышла перед ней и взялась принимать коляску спереди. Я отвлекся, и тут слышу грохот коляски и душераздирающий плач ребенка. Е.б.а.н.у.т.а.я подружка типа не удержала коляску и уронила на асфальт!!! Это был п.и.з.д.е.ц! Если бы на коляске не было ремней, которыми мама, не поленилась воспользоваться: малыш полетел бы вниз головой на асфальт.
Женский неадекват - самый жестокий и беспощадный, причем нынешние "болящие бабули" это одуванчики по сравнению с молодым поколением.
Показать ещё 38 комментариев (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?