FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Откуда рождаются слухи

Откуда рождаются слухи

12688
1
От автора:
Сейчас ситуация была. Стою в магазе, выбираю пюре детское, фрутоняня. Ну захотел я пюре. Не могу выбрать что хочу. Заметив мое замешательство, подходит бабулька-одуванчик с сиреневыми волосами. Что то вроде русификации хипстерства в современном переплете и сразу говорит:
Метки: маньяки   слухи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
105
Дмитрий 8 лет назад
постоянно покупал и покупаю))) только раньше детей не было)))
355
Вика 8 лет назад
А мне нравится персиковое со сливками, фрутоняня
33
Тамара 8 лет назад
Одна девочка месяц сидела на таких пюре после пирсинга языка )
0
Александр 8 лет назад
Каждый добавляет к слухам что то своё и получаются сплетни.
101
Георгий 8 лет назад
Песдаболия
280
Алес Antonhast 8 лет назад
была подобная ситуация, прям один в один только в маршрутке. я люблю людей, но иногда и некоторые такие ур....
Показать все 7 ответов
−303
Денис Петров 8 лет назад
Проблема глубже на самом деле: среди слабого пола очень много неадеквата, ибо женские зависть, жадность, желание доминировать в обществе делают свое дело.
Был такой случай. По работе нужно было сделать некоторые дела в городе Т. Пользуясь общественным транспортом для перемещения по городу, сел в большой муниципальный автобус. Передо мной, на местах для пассажиров с детьми, девушка с коляской и ребенком на руках, напротив девушки сидит ее подруга, с которой они очень мило беседуют. Еду смотрю в окно, и в отражение окна, вижу как только мамочка отвернулась, чтобы развернуть коляску к выходу, ее ванильная подружка начала строить злобные физиономии малышу. Ну думаю, женская дружба она такая, известно давно. Дальше, остановка, мама посадила ребенка на коляску и повезла к выходу, подруга вышла перед ней и взялась принимать коляску спереди. Я отвлекся, и тут слышу грохот коляски и душераздирающий плач ребенка. Е.б.а.н.у.т.а.я подружка типа не удержала коляску и уронила на асфальт!!! Это был п.и.з.д.е.ц! Если бы на коляске не было ремней, которыми мама, не поленилась воспользоваться: малыш полетел бы вниз головой на асфальт.
Женский неадекват - самый жестокий и беспощадный, причем нынешние "болящие бабули" это одуванчики по сравнению с молодым поколением.
Показать ещё 38 комментариев (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?