FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Является ли мужчина "подкаблучником", если он носит женскую сумку? Является ли мужчина "подкаблучником", если он носит женскую сумку? Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Mario Kart в реальности Mario Kart в реальности Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Бывший инженер NASA сделал музыкальный вибратор Бывший инженер NASA сделал музыкальный вибратор Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Если бы в 1812 году были iPhone. Влог Французского солдата Если бы в 1812 году были iPhone. Влог Французского солдата
Наши VS западные

Наши VS западные

58777
8
Кто круче???
×
Метки: Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
300  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−2
Вадим 9 лет назад
Одни картинки.
Комментарий удален
−308
3
Анастасия 9 лет назад
Наши российские мультики однозначно!
3
Анастасия Ольга Акопова 9 лет назад
Детям очень нравится если что! Мультики для детей!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−16
Pothead 9 лет назад
+10 к поцреотизму/кретинизму
Комментарий удален
274
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
47
LOOP 9 лет назад
Ой, ну от такого квасного патриотизма тоже тошнит. Все эти мульты про богатырей уже под копирку лепят. С тупыми шутками, убогой анимацией и совершенно кретинской озвучкой в стиле пиратского дубляжа. Квачества нет.
Я олдфарт, из отечественного признаю только советские мульты
59
Natali Kantema LOOP 9 лет назад
По мне, так отличный пост.
Советские мультфильмы я тоже очень люблю, но и современные не уступают, даже очень не уступают.
Что за боязнь всего нового? Почему так в советское вцепились то?:) Жизнь идет,все прогрессирует, как и качество снятых мультфильмов! ;)
141
Александр kardinal532 9 лет назад
Насчёт нашей фигни с богатырями: посмотрите титры в конце, что там делает фамилия "Шмидт" Очередной разврат нашей истории. Где оно видано, чтобы царь за воду платил?
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−290
Daverdis Астро 9 лет назад
Юмор тут если и есть, то только фриковатый, аля задорнов.)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−290
Daverdis Smith 9 лет назад
За какую команду? За рептилойдов чтоле?)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−290
Daverdis Ратибор 9 лет назад
Кто не таксовал в Париже, рыл Беломорканал в тундре.)
П. А. Вяземский кстати корешь Пушкина, который с ним из одной прослойки.)
Показать все 8 ответов
−14
Сергей Бестужев Daverdis 9 лет назад
Угу, точно! Только подниматься начинаем, а тут опять х%як - и цена на нефть падает. Беда, прям, можно сказать, печаль...)
Показать ещё 129 комментариев (из 243)
Показать ещё

На что жалуетесь?