FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Полицейский года Полицейский года Блогерша рассказала, сколько в Южной Корее платят за отношения с местными жителями Блогерша рассказала, сколько в Южной Корее платят за отношения с... В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN, посещает его концерты в России и считает русских самыми добрыми людьми "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN,... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Рыба, которая любит порядок в доме Рыба, которая любит порядок в доме Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра Михаила Ефремова в свой театр Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра...
Злой медик. Часть 2

Злой медик. Часть 2

20935
28
Не выдуманные истории от врачей.
×

Источник:

Метки: СМП   медицина   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
498
Konstantin 9 лет назад
52
В своем большинстве - врачи халтурят на свою копеечную зарплату. Даже в платных клиниках редко можно найти толкового специалиста. Есть порядочные и знающие, вот только их очень и очень мало. Бесплатно уже - это номинально. Везде дай и подай. Лечить только не хотят и мозгов не хватает.
468
евгений 9 лет назад
зЛОЙ.Упала мама. Маме 86.Как попал в квартиру... Зашел-лежит мама. Вызвал скорую. В 8.00.Ну да приехали в 9.00.Пресменка.Зашел напомаженный чел в халате-ему бы кофею принять, а тут вызов."Нога извернута внутрь,укрочена,короче перелом шейки бедра,писец,лежать-ждать смерти.Соплями брызгал не хотел на рентген везти.Но...благодаря звонку очень хорошему травматологу,и повез,и потом имплантант "вставили",но конечно другие люди. Мама моя "бегает",фелшар-говно,операции делают ну как минимум полубоги.Кто заинтересован-отвечу. Я из Бийска,травматологи профессионалы.2я больница.Злой я,а врачи все разные .
24
Светлана 9 лет назад
−973
Старая Гвардия 9 лет назад
Средний российский врач намного адекватнее среднего российского гражданина.
−973
Старая Гвардия asdfzx1 9 лет назад
В школе про множества рассказывали что-нибудь?
−973
Старая Гвардия asdfzx1 9 лет назад
Лучшее, что Вы можете сделать.
−973
Старая Гвардия Алекс 9 лет назад
И это правда.
Комментарий удален
7
−280
ВДВшники свиньи какие.
−280
Иванушка Непейизкопытца Taras Kozalupko 9 лет назад
это не оправдывает мудаков, издевавшихся и наносивших увечья престарелой женщине. С такими "защитниками" и оккупанты не нужны. Если бы они её убили? Перелом свода черепа и всё.
Свиньи
340
Дмитрий Гурьянов matuac 9 лет назад
ДЕСАНТНИКИ, БЛ*ТЬ, Д-Е-С-А-Н-Т-Н-И-К-И!!!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
310
Сергей Константин 9 лет назад
А никто и не понял,что у врача обед в 12 ,а она ещё 15 минут кого то принимала.
Показать ещё

На что жалуетесь?