FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу «Форрест Гамп»: 10 скрытых деталей, которые обычно не замечают в этом великом фильме «Форрест Гамп»: 10 скрытых деталей, которые обычно не замечают в... Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Как кошка с собакой Как кошка с собакой Кормушки для птиц из бутылок Кормушки для птиц из бутылок Новую Волгу удалось заснять на видео Новую Волгу удалось заснять на видео 20 природных шедевров, ставших результатом случайности 20 природных шедевров, ставших результатом случайности В Роскомнадзоре объяснили сбои в работе мессенджеров WhatsApp* и Telegram В Роскомнадзоре объяснили сбои в работе мессенджеров WhatsApp* и... Русские Кулибины придумали, как обезвредить блокираторы руля Lada Vesta Русские Кулибины придумали, как обезвредить блокираторы руля Lada... "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил, что женщинам нельзя иметь много денег "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил,...
Злой медик. Часть 2

Злой медик. Часть 2

20937
28
Не выдуманные истории от врачей.
×

Источник:

Метки: СМП   медицина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
498
Konstantin 10 лет назад
52
Алексей Шакуров 10 лет назад
В своем большинстве - врачи халтурят на свою копеечную зарплату. Даже в платных клиниках редко можно найти толкового специалиста. Есть порядочные и знающие, вот только их очень и очень мало. Бесплатно уже - это номинально. Везде дай и подай. Лечить только не хотят и мозгов не хватает.
468
евгений 10 лет назад
зЛОЙ.Упала мама. Маме 86.Как попал в квартиру... Зашел-лежит мама. Вызвал скорую. В 8.00.Ну да приехали в 9.00.Пресменка.Зашел напомаженный чел в халате-ему бы кофею принять, а тут вызов."Нога извернута внутрь,укрочена,короче перелом шейки бедра,писец,лежать-ждать смерти.Соплями брызгал не хотел на рентген везти.Но...благодаря звонку очень хорошему травматологу,и повез,и потом имплантант "вставили",но конечно другие люди. Мама моя "бегает",фелшар-говно,операции делают ну как минимум полубоги.Кто заинтересован-отвечу. Я из Бийска,травматологи профессионалы.2я больница.Злой я,а врачи все разные .
24
Светлана 10 лет назад
−973
Старая Гвардия 10 лет назад
Средний российский врач намного адекватнее среднего российского гражданина.
Показать все 7 ответов
−973
Старая Гвардия asdfzx1 10 лет назад
Лучшее, что Вы можете сделать.
−973
Старая Гвардия Алекс 10 лет назад
И это правда.
Комментарий удален
7
−280
ВДВшники свиньи какие.
−280
Иванушка Непейизкопытца Taras Kozalupko 10 лет назад
это не оправдывает мудаков, издевавшихся и наносивших увечья престарелой женщине. С такими "защитниками" и оккупанты не нужны. Если бы они её убили? Перелом свода черепа и всё.
Свиньи
340
Дмитрий Гурьянов matuac 10 лет назад
ДЕСАНТНИКИ, БЛ*ТЬ, Д-Е-С-А-Н-Т-Н-И-К-И!!!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
310
Сергей Константин 10 лет назад
А никто и не понял,что у врача обед в 12 ,а она ещё 15 минут кого то принимала.
Показать ещё

На что жалуетесь?