FISHKINET
Нас не разрушит то, что вовремя диагностировать Нас не разрушит то, что вовремя диагностировать РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... В Бразилии маленький мальчик выстрелил в свою маму из пистолета В Бразилии маленький мальчик выстрелил в свою маму из пистолета 30+ мемов по "Звездным войнам", которые раскрывают сюжет с неожиданных сторон 30+ мемов по "Звездным войнам", которые раскрывают сюжет с... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия медика назвали «ректальным осмотром» Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия... Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из городских школ Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из... Всё вразнобой  Всё вразнобой  Водитель, уходя от погони, устроил два ДТП в Новороссийске Водитель, уходя от погони, устроил два ДТП в Новороссийске Пьяный мужик восхитился количеством цветов у парня Пьяный мужик восхитился количеством цветов у парня Мёйдерслот: каменный страж реки Вехт Мёйдерслот: каменный страж реки Вехт Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке
Дом с сюрпризом: маскировка 80-го уровня

Дом с сюрпризом: маскировка 80-го уровня

118882
15
Что цените больше лично вы - внешний облик вашего дома или то, как он обставлен? Сложно поверить, что в этом унылом здании, похожем на склад, живут люди... пока вы не увидели его изнутри.
×

Источник:

Метки: дома   интересное   интерьеры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Что то окошки на первом этаже внутри не стыкуются с внешним видом домика
Комментарий удален
−2
59
Игорь Тимофеев 9 лет назад
Интересно - а кто такой "ангар" убирать будет !? - тут пока с одного края до другого пыль сотрёшь - пора начинать заново с первого ..... это удовольствие не для простого народа , а для тех кому бабло уже девать некуда . Вот и соревнуются в выпендрёжах....
Комментарий удален
−2
12
Роман Игорь Тимофеев 9 лет назад
Женись...
317
Жанна 9 лет назад
Какой-то непонятный смысл. Надо будет и в ангар, и в дом полезут.
Комментарий удален
−308
6
Саид Нургали Luc72 9 лет назад
дома у арабов стоят с недостроенными крышами не из-за налогов, а ждут увеличения членов семьи - дети, женившись ,не покидают отцовский дом, а достраивают сверху.
166
Никита Дражин 9 лет назад
это не архитектура, это унылое г...вно
−1
Николай Иванов 9 лет назад
караван-сарай
12
Роман Николай Иванов 9 лет назад
Мини-футбол играть можно. Другое разное. За женой гоняться-"убью, ссукка!!!" (или наоборот. Так хрен догонишь в этом ангаре. Согреешься, хотя-бы.
319
makcim76 9 лет назад
неосторожное обращение с открытым огнём или неисправность проводки превратят этот сарай в огромный факел за считанные минуты
242
Dmitri Kornilov 9 лет назад
Представьте, если кто и работает на складе и живет в таком же...повесится можно
Показать все 9 ответов
12
Роман Йорген 9 лет назад
На зелень и небо... Умиротворяюще...
29
У нас баба мужика выгнала из дома. Он второй год в гараже живет. И самое главное. Нормально живет.
Комментарий удален
−73
6
Sinitsyn Vladimir 9 лет назад
А у нас дома в контейнерах строют и окна есть и двери есть и не хуже этого сарая, у кого какая фантазия у кого и в шалаше рай
Показать ещё 51 комментарий (из 156)
Показать ещё

На что жалуетесь?