FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет Стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет Мультфильм про международную проблему водителей Мультфильм про международную проблему водителей Чудак подогрел батарейку в микроволновой печи Чудак подогрел батарейку в микроволновой печи Астрофизик Джонти Хорнер: инопланетяне почти наверняка есть — но они слишком далеко Астрофизик Джонти Хорнер: инопланетяне почти наверняка есть — но... Мила Йовович выложила в сеть фото своих бабушек и дедушек, боровшихся с фашизмом Мила Йовович выложила в сеть фото своих бабушек и дедушек,... Раненый ягуар приплыл прямо к людям Раненый ягуар приплыл прямо к людям Иллюзия выбора Иллюзия выбора Юрий Лоза раскрыл своё видение устройства мира Юрий Лоза раскрыл своё видение устройства мира Девушка попала в эпицентр "домашнего торнадо" Девушка попала в эпицентр "домашнего торнадо" Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Грация на льду: фигуристки на замерзших каналах Петербурга Грация на льду: фигуристки на замерзших каналах Петербурга С батей всегда веселее С батей всегда веселее Вомбат обожает обнимашки Вомбат обожает обнимашки В гостях у иллюзиониста В гостях у иллюзиониста Самый внимательный зритель на детской площадке Самый внимательный зритель на детской площадке 25 умилительных сцен из жизни пёселей, демонстрирующих их мастерство импровизации 25 умилительных сцен из жизни пёселей, демонстрирующих их... Доставка отменяется Доставка отменяется Именно из-за этой катастрофы Китай запретил скрытые дверные ручки Именно из-за этой катастрофы Китай запретил скрытые дверные ручки
Дом с сюрпризом: маскировка 80-го уровня

Дом с сюрпризом: маскировка 80-го уровня

118891
15
Что цените больше лично вы - внешний облик вашего дома или то, как он обставлен? Сложно поверить, что в этом унылом здании, похожем на склад, живут люди... пока вы не увидели его изнутри.
×

Источник:

Метки: дома   интересное   интерьеры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Что то окошки на первом этаже внутри не стыкуются с внешним видом домика
Комментарий удален
−2
59
Игорь Тимофеев 10 лет назад
Интересно - а кто такой "ангар" убирать будет !? - тут пока с одного края до другого пыль сотрёшь - пора начинать заново с первого ..... это удовольствие не для простого народа , а для тех кому бабло уже девать некуда . Вот и соревнуются в выпендрёжах....
Комментарий удален
−2
12
Роман Игорь Тимофеев 9 лет назад
Женись...
317
Жанна 10 лет назад
Какой-то непонятный смысл. Надо будет и в ангар, и в дом полезут.
Комментарий удален
−308
Показать все 9 ответов
6
Саид Нургали Luc72 10 лет назад
дома у арабов стоят с недостроенными крышами не из-за налогов, а ждут увеличения членов семьи - дети, женившись ,не покидают отцовский дом, а достраивают сверху.
166
Никита Дражин 10 лет назад
это не архитектура, это унылое г...вно
−1
Николай Иванов 10 лет назад
караван-сарай
12
Роман Николай Иванов 9 лет назад
Мини-футбол играть можно. Другое разное. За женой гоняться-"убью, ссукка!!!" (или наоборот. Так хрен догонишь в этом ангаре. Согреешься, хотя-бы.
320
makcim76 10 лет назад
неосторожное обращение с открытым огнём или неисправность проводки превратят этот сарай в огромный факел за считанные минуты
242
D K 10 лет назад
Представьте, если кто и работает на складе и живет в таком же...повесится можно
Показать все 9 ответов
12
Роман Йорген 9 лет назад
На зелень и небо... Умиротворяюще...
29
У нас баба мужика выгнала из дома. Он второй год в гараже живет. И самое главное. Нормально живет.
Комментарий удален
−73
6
Sinitsyn Vladimir 10 лет назад
А у нас дома в контейнерах строют и окна есть и двери есть и не хуже этого сарая, у кого какая фантазия у кого и в шалаше рай
Показать ещё 51 комментарий (из 156)
Показать ещё

На что жалуетесь?