FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Плиточник негодует Плиточник негодует Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов
Дом с сюрпризом: маскировка 80-го уровня

Дом с сюрпризом: маскировка 80-го уровня

118882
15
Что цените больше лично вы - внешний облик вашего дома или то, как он обставлен? Сложно поверить, что в этом унылом здании, похожем на склад, живут люди... пока вы не увидели его изнутри.
×

Источник:

Метки: дома   интересное   интерьеры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Что то окошки на первом этаже внутри не стыкуются с внешним видом домика
Комментарий удален
−2
59
Игорь Тимофеев 9 лет назад
Интересно - а кто такой "ангар" убирать будет !? - тут пока с одного края до другого пыль сотрёшь - пора начинать заново с первого ..... это удовольствие не для простого народа , а для тех кому бабло уже девать некуда . Вот и соревнуются в выпендрёжах....
Комментарий удален
−2
12
Роман Игорь Тимофеев 9 лет назад
Женись...
317
Жанна 9 лет назад
Какой-то непонятный смысл. Надо будет и в ангар, и в дом полезут.
Комментарий удален
−308
Показать все 9 ответов
6
Саид Нургали Luc72 9 лет назад
дома у арабов стоят с недостроенными крышами не из-за налогов, а ждут увеличения членов семьи - дети, женившись ,не покидают отцовский дом, а достраивают сверху.
166
Никита Дражин 9 лет назад
это не архитектура, это унылое г...вно
−1
Николай Иванов 9 лет назад
караван-сарай
12
Роман Николай Иванов 9 лет назад
Мини-футбол играть можно. Другое разное. За женой гоняться-"убью, ссукка!!!" (или наоборот. Так хрен догонишь в этом ангаре. Согреешься, хотя-бы.
319
makcim76 9 лет назад
неосторожное обращение с открытым огнём или неисправность проводки превратят этот сарай в огромный факел за считанные минуты
242
Dmitri Kornilov 9 лет назад
Представьте, если кто и работает на складе и живет в таком же...повесится можно
12
Роман Йорген 9 лет назад
На зелень и небо... Умиротворяюще...
29
У нас баба мужика выгнала из дома. Он второй год в гараже живет. И самое главное. Нормально живет.
Комментарий удален
−73
6
Sinitsyn Vladimir 9 лет назад
А у нас дома в контейнерах строют и окна есть и двери есть и не хуже этого сарая, у кого какая фантазия у кого и в шалаше рай
Показать ещё 51 комментарий (из 156)
Показать ещё

На что жалуетесь?