FISHKINET
Можно больше не читать новости Можно больше не читать новости Мужчина сломал женщине позвоночник за отсутствие намордника у собак Мужчина сломал женщине позвоночник за отсутствие намордника у собак Муж сработал на опережение Муж сработал на опережение Шустро он через окно вышел Шустро он через окно вышел Скрины из соцсетей             Скрины из... Сергею Лаврову 75! Сергею Лаврову 75! В Пензе депутат отказался признавать ветерана ВОВ почётным горожанином и попал под проверку В Пензе депутат отказался признавать ветерана ВОВ почётным... «Многие люди-флюгеры захотели незаметно вернуться»: депутат Милонов предложил ввести барьеры на трудоустройство в РФ для уехавших артистов «Многие люди-флюгеры захотели незаметно вернуться»: депутат... Российское издательство забыло дорисовать кресты на храме Василия Блаженного и попало в скандал Российское издательство забыло дорисовать кресты на храме Василия... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Кот нашел идеальных хозяев Кот нашел идеальных хозяев В Госдуме оценили идею продажи чипсов несовершеннолетним по паспорту В Госдуме оценили идею продажи чипсов несовершеннолетним по паспорту 30 красот мира с непривычного ракурса 30 красот мира с непривычного ракурса Удивительно редкие вещицы, которые крайне сложно встретить в жизни Удивительно редкие вещицы, которые крайне сложно встретить в жизни Во Владивостоке уволили водителя автобуса, совершившего намаз прямо на дороге Во Владивостоке уволили водителя автобуса, совершившего намаз... "Неисправимые!": глава округа в Тверской области лишился должности после выдачи жилищного сертификата многодетной семье экс-мигрантов "Неисправимые!": глава округа в Тверской области лишился должности... Американцы пожалели, что не заплатили извозчику в Ирландии Американцы пожалели, что не заплатили извозчику в Ирландии Бездомный пёс поселился на заправке, и теперь целый город заботится о нём Бездомный пёс поселился на заправке, и теперь целый город... "Готов всех собачников облить бензином и сжечь": Николай Арефьев поддержал коллегу из Госдумы "Готов всех собачников облить бензином и сжечь": Николай Арефьев...
А вы нищий или бедный?

А вы нищий или бедный?

2057
1
Нас посчитали))
По данным Федеральной службы государственной статистики за 2014 год население страны было разделено на нищих, бедных и богатых (по доходам на ОДНОГО члена семьи).

Источник:

Метки: деньги   населения   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
387
VEV77 9 лет назад
Между бедностью и сверхбогатством разница в 10 раз
112
EviVeeret 9 лет назад
С таким курсом я в России буду считаться "богатой" - вообще круто, а в Эстонии - это чуточку выше среднего класса.
49
Да кто это составлял?!) С х-я ли я богат то?
2
Александр Наклоняя Реальность 9 лет назад
не хочешь быть богатым?,может бедным хочешь быть?)))))
49
Наклоняя Реальность Александр 9 лет назад
Вот смотри, а какая разница, если я с одной и той же суммой останусь?
Имел я свой рупь и не тужил, конечно понимал, что по идее даже не средний класс, на многое не хватает. А тут какой-то хер делает табличку и говорит, жируешь буржуй. Х-ня получается. Вот пусть депутаты и прочие властьимущие как средний класс с картинки живут, а потом пересмотрят картинку)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
6
Gennadich83 9 лет назад
Это данные 2014 года? С сегодняшним курсом доллара и евро указанные цифры нужно умножить в два или в три раза. Цены - то на все выросли!!!
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?