FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Из России с юмором Из России с юмором Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке
Дизайн кухни в хрущевке

Дизайн кухни в хрущевке

63621
5
Многие из нас еще живут в хрущевках, может кому пригодится.
×
Метки: дизайн   кухни   хрущевки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
303  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 28)
29
Игорь С-ФФ 9 лет назад
Да где здесь кухня "хрущебы"? О чем Вы?
35
Алексей 9 лет назад
тема не раскрыта)) не вижу стиральной машинки (ибо если у вас хрущевка, то в ванной вы ее точно с трудом разместите - у меня ванная меньше 2кв.м) и попрятали батареи)) Плюс на таком маленьком столе семья из 3-х человек только семечки поклюет, и то бочком...
100
montagique 9 лет назад
Это не хрущевка,господа.Это кирпичный дом по Ленпроекту сделан.Хотите я свои фото вам покажу.кухня один в один и батарея.и размеры могу вам сходить померить .Да и она чуть больше чем в хруще.
293
Rincho 9 лет назад
Что то в этом роде)
293
Rincho rgubaev 9 лет назад
согласен, есть некоторые неудобства с мойкой, а на плите используются только ближние к ней камфорки
41
Alexander 9 лет назад
Всем спасибо!
41
Alexander 9 лет назад
2.8*1.8 метра кухня моя. Рядом с духовкой спрятана стиралка+сушилка. Для одного хватает.
18
GLide 9 лет назад
Путём небольших подсчётов, выясняем размеры кухни: примерно 2,5 х 2,5 метра = 6,25 м/кв.
200
Mr.Gans 9 лет назад
3.14здешь, в Хрущевке кухня кончается там где на картнке начинается холодильник :))))
40
Автор, ты дол...еб. Это не хрущовка
187
Сергей 9 лет назад
это еще не такая хрущевка, бывает и поменьше
247
max 9 лет назад
увидел дверь, открывающуюся наружу (перегораживая вход в санузел) и дальше смотреть не стал. не велика придумка.
Показать ещё 36 комментариев (из 249)
Показать ещё

На что жалуетесь?