FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Бессердечная женщина Бессердечная женщина
О военной каше

О военной каше

12501
3
Если вспомнить вспомнить о полевых кухнях Великой Отечественной войны, то для наших солдат они были не просто передвижными столовыми, где можно утолить голод. Полевая кухня помогала вспомнить дорогую атмосферу мирной жизни.

Источник:

Метки: войны   истории   каши   полевая кухня   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−359
когда же вы все уже сдохните за Родину, кто об этом так мечтает?
Показать все 5 ответов
112
Иван Иванов 9 лет назад
теплые портянки каша зая-сь нафиг нам гражданка в рот она яб-сь!
106
Shaman 9 лет назад
Мне после армии, лошади в глаза смотреть стыдно.
190
79aklip 9 лет назад
Это что за мирную атмосферу могла она напомнить? Сразу видно баба писала - бред какой-то и рецепты одни
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−25
188
Serg Артм 9 лет назад
Придурок женская виагра - это деньги. Ты задолбал своей тупой рекламой - если у тебя проблемы иди лечись - больной
306
andy v 9 лет назад
Кажется в 1987, в феврале повысили довольствие масла в два раза на душу солдата. И 2 яйца вместо одного в воскресенье. Наша смена вернулась с боевого дежурства уже после обеда. Так как масла увеличили, маслорез не справлялся (якобы). Короче прапоры сперли сколько могли, а что не смогли закинули в гречневую кашу. А так как наша смена была последней, то кашу мы получили из самого дна. Ну ведомо, что это масло осело на дно.
Вкуснее каши я не ел никогда в жизни. И сколько не кидал в кашу масла, не то было...
Показать все 6 ответов
190
79aklip andy v 9 лет назад
В 18 лет все вкусно и аппетит зверский
315
Слава 79aklip 9 лет назад
я бы сказал, в армии все вкусно)
112
Иван Иванов andy v 9 лет назад
масло -кусочек счастья!
Комментарий удален
−214
Комментарий удален
−32
190
79aklip Катерина 9 лет назад
Это витамин А за родопсин отвечает и его нехватка вызывает "куриную слепоту", а у детей и постоянную, которую уже не вылечишь
151
Послужил вдосталь,но,вопреки укрепившемуся стереотипу,очень люблю каши.Кулеш(особенно со шкварками)вся семья с удовольствием уплетает.Хорошие традиции правильной еды,однако!
Показать все 7 ответов
151
Железный Дровосек Куролесов 9 лет назад
Тоже начинаю собирать родню в кучу-поразбросало в лихие...
112
Иван Иванов АртурБишоп 9 лет назад
а как тебе секан с килькой !
Комментарий удален
−2293
Комментарий удален
−2293
Комментарий удален
−2293
Комментарий удален
−2293
Комментарий удален
−2293
Комментарий удален
−2293
Комментарий удален
−2293
Комментарий удален
−2293
Комментарий удален
−2293
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?