FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка попала в эпицентр "домашнего торнадо" Девушка попала в эпицентр "домашнего торнадо" В гостях у иллюзиониста В гостях у иллюзиониста Крыса пробежала в Вестминестерском дворце во время интервью Крыса пробежала в Вестминестерском дворце во время интервью Мила Йовович выложила в сеть фото своих бабушек и дедушек, боровшихся с фашизмом Мила Йовович выложила в сеть фото своих бабушек и дедушек,... Вместо 1000 слов и просьб остановиться Вместо 1000 слов и просьб остановиться Мне кажется, что они умнее некоторых людей Мне кажется, что они умнее некоторых людей «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад неадекватного мужчину Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад... Приключения француженки в России: купель в минус 23 Приключения француженки в России: купель в минус 23 Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни «Неуловимого деда» из России задержали в США «Неуловимого деда» из России задержали в США Конфликт на дороге с неожиданным финалом Конфликт на дороге с неожиданным финалом С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями Москвичку отправили в колонию за пьяную угрозу подорвать Красную площадь Москвичку отправили в колонию за пьяную угрозу подорвать Красную... Проскакивать - дорогое удовольствие Проскакивать - дорогое удовольствие
Еще раз про Октоберфест

Еще раз про Октоберфест

30875
5
Наткнулся на старые записи воспоминаний одного из участников пивного фестиваля.Кроме фото,вроде не баян,может кому будет интересен взгляд с национальной стороны.
×
Метки: нации   октоберфест   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−308
37
Александр 10 лет назад
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
401
Комментарий удален
401
Показать все 10 ответов
339
MiniTanchik Vatan 10 лет назад
Грамотно.
76
Вячеслав 10 лет назад
Хочу соседа по бару итальянца
190
79aklip 10 лет назад
Если на халяву, то немцы жрут так, что диву даешься, а алкаши они и в Африке алканавты.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−16
358
Андрей Алексей 10 лет назад
Ну на НАШЕствии попадаются отдельные экземпляры, которые уже из автобуса под мусорку выпадают, а в целом все весьма прилично
51
Фаизов Тимур 10 лет назад
У нас в Ташкенте два года с 2007-2008 проходил фестивал пиво... типо ярмарка пиво... пиво отдавали за копейки... представители всяких пивных фирм.. конкурсы устраевали... концерты и тд и тп... сам там был два года... после окончание феста по городу пяная молодеж дакуя... одним словом правительства это заибала и третьего года не было))
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?