FISHKINET
Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите В России прекратили сборку процессоров «Байкал» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» Интересная оптическая иллюзия: красный или синий цвет на переднем плане? Интересная оптическая иллюзия: красный или синий цвет на переднем... Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в прошлом и настоящем Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в... Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег
Милые собачки!

Милые собачки!

2421
27
Подборка симпатичных собачек!
×
Метки: Юмор   животные   собачки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−246
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
истинное лицо "лучшего" друга человека)))
−228
АлександрКутепов Василенко Татьяна 10 лет назад
Мелочевка? Знаешь, разъярённая такса быстро бы тебя убедила, что мелочёвка - это ты сам.
−228
АлександрКутепов Василенко Татьяна 10 лет назад
А-а-а... Понял. Правда, интеллигентная мордаха у таксы лишь до тех пор, пока она не оскалится. А там такая улыбка людоеда... Все знакомые фигели, когда я своему таксу командовал: "Зубы". Такие клычищи у такой с виду безобидной собачки. Прочие собаки во дворе к нему даже близко не подходили.
−228
АлександрКутепов Василенко Татьяна 10 лет назад
Нормальный такс должен кошек жрать. Это ведь охотник. Т.е. конечно надо не давать собаке бросаться на кошатину, но желание поймать кошку для таксы - это нормально. Да и не страшны кошки для собаки, способной загрызть овчарку и взять барсука.
−228
АлександрКутепов Василенко Татьяна 10 лет назад
Ну мне трудно судить, никогда не брал собак из приюта. Один только раз взял брошенного курцхаара. Алкаши зачем-то купили и выгнали, когда псу месяцев 9 было. Бедолага у них питался тем, что стащить сумеет. И даже когда откормился у него хлебная корка за первое лакомство шла, даже раньше чем обрезки мяса с охоты.
−228
АлександрКутепов Василенко Татьяна 10 лет назад
Ну да, валяться в тухлятине - это таксы умеют :)
162
Кукондр 10 лет назад
Особенно эта! Вообще милота!)
−223
Святой Мститель Кукондр 10 лет назад
Wasteland 2
53
Семицветик Кукондр 10 лет назад
Реально сторожевая собака !!! Увидев её, сразу забудешь, зачем в дом пробрался !
159
Vlad Bocha 10 лет назад
159
Vlad Bocha 10 лет назад
Мой ,,недопес,,:)
270
Васисуалий 10 лет назад
Половина недособаки!
Показать ещё

На что жалуетесь?