FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях лесного фонда? Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях... "Если человек идиот, то это надолго" "Если человек идиот, то это надолго" А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса Сурикат испугался фильма о хищниках Сурикат испугался фильма о хищниках Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы угостить подругу Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы... Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Все дети как дети, а этот на электросамокате Все дети как дети, а этот на электросамокате Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Умные роботы начали очищать пляжи в Китае Умные роботы начали очищать пляжи в Китае Попытка забить столб вручную провалилась Попытка забить столб вручную провалилась Уважительная причина опоздания на работу Уважительная причина опоздания на работу
 40 прикольных перлов от Петровича

40 прикольных перлов от Петровича

62847
40
Петрович родил немало крылатых фраз и шуток, которые весьма веселят народ в сети.
×

Источник:

Метки: Юмор   открытки   петровна   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
496
Vladimir Kutsenko 10 лет назад
Баян конечно, но вспомнилось:
Дети в детском саду стали ругаться матом. После небольшого расследования выяснилось, что маты появились после ремонта в школе электропроводки. Вызвали электриков, стали спрашивать.
- Да не было никаких матов. Когда я держал лестницу, Петрович, паял и расплавленное олово стало мне капать за шиворот, я поднял голову и строго так сказал: Петрович, ты не прав!
89
РусланХайбулов mrFerz 10 лет назад
точняк
−246
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
с одной стороны не хочу, чтоб подумали, что у меня потерялось чувство юмора и это реально ржачно местами, НО! с другой стороны как бы с окошка Овертона не надуло б.
46
Pavel 10 лет назад
gtljhfcyz какая-то
92
Денис 10 лет назад
Отлично. Всегда веселит
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−8
Показать ещё 28 комментариев (из 33)
Показать ещё

На что жалуетесь?