FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠
Россия и Канада: соседи и близнецы

Россия и Канада: соседи и близнецы

7973
8
Когда-то Россия и Америка соединялись по суше..
×
Метки: Приколы   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−355
КАЛ 9 лет назад
автор предлагает объединиться с канадой и завоевать америку?! мм это мысль
Комментарий удален
−143
196
Евгений 9 лет назад
По поводу "сожаления" автора могу сказать одно но! Канада, как впрочем и Америка не участвовала в крупной войне на своей территории. А Россия последние тысячу лет только и делает, что отбивается от захватчиков и грабителей. Поэтому если бы в России не было войн, Америка с Канадой были бы в жопе во всех сферах, по сравнению с Россией.
196
Евгений Leonidass 9 лет назад
Германии Америка активно помогала, а ГДР полностью восстановил СССР. А нам никто не помогал восстанавливаться после войн. К тому же Германия входит в Евросоюз. Так что не показатель. После революции в ту же Германию большая часть наших богатств была вывезена. Сюда прибавь еще грабеж России после распада СССР. так что не катит.
196
Евгений Завет Ильича 9 лет назад
Нет Дима, не катит, ты говоришь о нынешней молодежи - это да. Но СССР другая молодежь делала и делала эффективно. А в воспитании нынешней молодежи виновата как раз целенаправленная политика запада на ее разложение. Почитай Бжезинского "Великая шахматная доска", много интересного узнаешь о западе и их отношении к нам.
432
div0 9 лет назад
В северных широтах люди одеваются в тёплые шкуры!!! Совпадение?
Комментарий удален
−879
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−879
Комментарий удален
−879
Показать все 7 ответов
47
Aleksandr Nevagno 9 лет назад
К чему пример с вагонами???
Очень много данных для сравнения не хватает!!! Сколько масса этих вагонов???
93
newpiero 9 лет назад
Всем бобра!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?