FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Китайская секретная база 816 Китайская секретная база 816 Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... Девушка не в восторге от нового друга её парня Девушка не в восторге от нового друга её парня Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая
В Петербурге испортили граффити

В Петербурге испортили граффити

29191
4
В Петербурге вандалы испортили граффити с Бодровым, Цоем, Эйнштейном и Дуровым...
Метки: Питер   вандалы   граффити   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
309  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
7
Владимир 9 лет назад
Мои слова не очень культурны, но я повторяю, КОЗЛЫ!!!
423
Моральных дибилов в стране всё больше....
Найтить и наказать!!!
17
наша культура однако, где живем там и срем!!!
239
Timur 9 лет назад
Я б этим графитчикам рожи несмываемой краской размалевал бы! Ни чего святого!
279
Serg Edo 9 лет назад
Нет это пиндосо-сирийско-турецкие бендеровцы! 100%
81
СергейФомин 9 лет назад
Вот ссуки!!! Но что значит "потрачено"?
23
Олег СергейФомин 9 лет назад
Это из игры ГТА. Там был неправильный перевод, и когда тебя убивали, появлялось слово "потрачено".
5
Віталій Гребеник ЛЕОН 9 лет назад
Он тогда сказал: "За Крым ответите, суки"
Показать ещё 5 ответов (из 11)
17
ДмитрийРадашевский Иван 9 лет назад
мой семь дней открывал страницу, сижу через радио линию... ну ты знаешь это как его проводное радио...
17
ДмитрийРадашевский Cherry_Picker 9 лет назад
ага создали мозги и с радостью похоронили!!! эврика!!!
142
женька 9 лет назад
ВОТ УРОДЫ!
Показать все 9 ответов
Показать ещё 36 комментариев (из 253)
Показать ещё

На что жалуетесь?