FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире Антарктида Антарктида Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает вовремя делать поверку счетчиков. Коммунальщики этот котел обожают. Они греют на нем руки, ноги и свои годовые отчеты о прибыли Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает... Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику из игрушечного пистолета В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику...
Наши любимцы

Наши любимцы

2442
4
Веста, ей сейчас уже 9 месяцев... ждем с нетерпением лето!
Метки: дачи   животные   лето   любимцы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
129
Владимир Автор поста Мия100 10 лет назад
Берите выше... "Бумер" или "Бенц" :) ...хотя из мальчиков в семье только мы с зятем, остальные все девочки...
142
Dmitriy 10 лет назад
385
L1729 10 лет назад
мои бандиты (: настоящие пираты
142
Dmitriy L1729 10 лет назад
таким пушистикам фурминатор нужен, а не эта пуходерка )
385
L1729 Dmitriy 10 лет назад
пуходерка у нас для первичной или просто быстрой чески, обычно сами ее несут, аж дерутся за то кого первого почесать. А так у нас есть нормальные чесалки, а то бы уже давно в шерсти утонули тут (((:
334
Стас 10 лет назад
334
Стас Конфетная Лиса 10 лет назад
Да, он. А чем коротколапость не угодила? =)
334
Стас Конфетная Лиса 10 лет назад
собирает грязь =) Но можно одевать комбез на него
129
Владимир Автор поста Виталя 10 лет назад
Как я Вас понимаю! ;) Конечно скопипастить пару десятков фото с других ресурсов было бы проще... да и Вашу похвалу бы наверное заработал... не?
А тут свое, родное... уж извините что решил поделиться с Вами. Есть у меня знакомый, который считает что собакам и кошкам не место в современном городе... изжили они себя.
зы. Вот если бы у Вас была собака, думаю вы бы не считали фразы бессмысленными.
Удачи Вам в жизни
129
Владимир Автор поста dэ bilov 10 лет назад
Я и вставать не буду...
129
Владимир Автор поста kleyman 10 лет назад
"а она, горловины бутылкам отгрызает " ...спаивает хозяина, помогая открывать бутылки?
129
Владимир Автор поста Михаил 10 лет назад
Ляпотааа...
129
Владимир Автор поста Сергей 10 лет назад
Ключевое слово "сейчас", т.е. 13 февраля, когда фото появилось на фишках... а фотографировались в августе в трехмесячном возрасте. Так что, никакой ошибки :)
488
Татьяна 10 лет назад
А нам и зимой хорошо!)))))
129
Владимир Автор поста Татьяна 10 лет назад
Люблю...
зы. Зимние фото будут позже, сразу как только в лес поедем гулять.
468
евгений 10 лет назад
Люблю....
129
Владимир Автор поста евгений 10 лет назад
Надеюсь... не меня?;)
А собак, я тоже люблю.... еще одна есть, в июле будем отмечать ей 13 лет
Показать ещё

На что жалуетесь?