FISHKINET
Точка, которую нельзя пропустить Точка, которую нельзя пропустить Последний заезд мотоциклиста Последний заезд мотоциклиста На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал  настоящий пёс На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал настоящий пёс Истинная причина операции Истинная причина операции Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно 9 из 10 машин получают повреждения, когда пытаются тут проехать 9 из 10 машин получают повреждения, когда пытаются тут проехать Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье Путин наградил российских паралимпийцев и их тренеров Путин наградил российских паралимпийцев и их тренеров Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Охранник вернул покупателю забытый телефон Охранник вернул покупателю забытый телефон Мужчина тайно снимал девушек в женском туалете в торговом центре Мужчина тайно снимал девушек в женском туалете в торговом центре Аргентинскому конгрессмену сломали нос на въезде в город, пострадавший от наводнения Аргентинскому конгрессмену сломали нос на въезде в город,...
Он умер позавчера

Он умер позавчера

65726
4
В Адлере
Метки: СССР   актеры   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
290
pako10012 10 лет назад
Царство небесное!
Комментарий удален
5
0
Сергей 10 лет назад
...........
−166
MaxVkontaktovitch 10 лет назад
самый рассвет сил
7
Бориc Марин. 10 лет назад
Почему же так?Дерьмо живёт,а хорошие люди уходят.
−190
Schumacher Бориc Марин. 10 лет назад
Все уходят. Вопрос кого помнят и как.
−190
Schumacher Virtualik 10 лет назад
Адам, Хеопс, Моисей, Платон, Цезарь, Рагнар, Ирод......
Видимо эти и многие другие ко всем не относятся.
−190
Schumacher Танцующий на рее 10 лет назад
В твоем случае это видимо Гомо Эректус.
−190
Schumacher BlackCoinProfit 10 лет назад
Естествовед.
−190
Schumacher Танцующий на рее 10 лет назад
Я еврей а ты собака. И только такие собаки как ты, могут верить, что евреи их из-за этого убивали. Даже не минусую ибо покуй. А ты давай, нажми красненькую кнопку, ничего другого ты сделать не можешь, забери у тебя эту кнопку, ваще один визг останется.
Чё, еще полаешь?
−190
Schumacher Танцующий на рее 10 лет назад
Ну хоть тут ты самокритичен.
−190
Schumacher 10 лет назад
Дам тебе возможность минусануть лишний раз. Мне это смешно.
133
sergo75 10 лет назад
Вечная память!Хорошие люди уходят,очень жаль....
175
Дмитрий 10 лет назад
очень сожалею
Комментарий удален
−37
Комментарий удален
−37
301
Sergey Zuban Ольга Акопова 10 лет назад
По ходу того с усами клонируют
Показать ещё 45 комментариев (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?